добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Козловский принял участие в федеральном партийном форуме «Кандидат»

0
Александр Козловский, первый зарегистрированный участник предварительного голосования «Единой России» по выборам в Государственную Думу, принял участие в федеральном партийном форуме «Кандидат». Как рассказал Александр Николаевич, форум, который проходил 27-28 марта, носил образовательный характер.

«Программа мероприятий была очень насыщенной, они длились с утра до позднего вечера, — отметил Александр Козловский. — При этом участники форума, а это более 300 кандидатов со всей России, не только слушали лекции, но и имели возможность задать вопросы, пообщаться в режиме диалога с действующими политиками.

Для меня было интересно поговорить с заместителем председателя Госдумы Сергеем Неверовым, председателями и заместителями председателей комитетов Госдумы, такими, как Ирина Яровая, Ольга Баталина, Андрей Макаров, Вячеслав Никонов, Геннадий Кулик, Николай Панков. Так, Сергей Неверов осветил политическую позицию партии в условиях новых вызовов, Андрей Макаров и Ирина Яровая затронули тему борьбы с коррупцией и расточительством, обеспечения открытости власти и эффективности бюджетных расходов. Активная дискуссия состоялась после лекции Ольги Баталиной и Вячеслава Никонова — общение с ними получились живым, заинтересованным, были в первую очередь затронуты вопросы, которые волнуют представителей регионов. Это проблемы социальной сферы – образования, медицины, пособий, тема развития промышленности и сельского хозяйства. О развитии сельского хозяйства и обеспечении продовольственной безопасности интересный разговор получился с председателем комитета по аграрным вопросам Николаем Панковым и сенатором Геннадием Куликом».

Александр Козловский сообщил, что одним из ключевых событий форума стала встреча с председателем Правительства РФ и партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым. «Он говорил о пользе и необходимости дебатов и проведения предварительного голосования. Дмитрий Анатольевич подчеркнул, что «Единая Россия» — первая партия, которая решилась проводить такого рода мероприятия, понимая, что могут быть и успехи, и трудности, отметил, что это определенный опыт, который приобретается только в результате серьезного труда, и пожелал нам удачи», — рассказал Александр Николаевич.

«Программа получилась разноплановая, кандидаты не только прошли обучение по подготовке к дебатам и участию в процедуре предварительного голосования, но и обсудили актуальные вопросы с политиками федерального уровня», — подытожил Александр Козловский, заметив, что такой опыт, безусловно, пригодится ему в дальнейшей работе.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх