добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«Телефон.Ру» начала продажи новых LTE-смартфонов Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge

0 5 фото
«Телефон.Ру» — федеральная сеть цифровых продуктов на каждый день с низкими ценами — объявляет о старте продаж новых флагманских LTE-смартфонов Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge, которые можно приобрести более чем в 300 салонах под брендом «Телефон.Ру».

Смартфоны Samsung представлены в трех цветах: «черный бриллиант», «ослепительная платина», «серебристый титан». Отличительными особенностями новых гаджетов Samsung стали изогнутый экран, мощная батарейка с функцией быстрой зарядки, защита от воды, новейшая фотокамера, которая фокусируется на объекте настолько же быстро и четко, как и человеческий глаз и др. Смартфон поддерживает работу в сетях 4G (LTE), что позволяет с комфортом смотреть онлайн-видео, слушать музыку, выкладывать фото и видео в социальные сети и отправлять их в мессенджерах.

Приобрести новые смартфоны Samsung в магазинах «Телефон.Ру» можно за наличный или безналичный расчет, а также в кредит без процентов сроком на десять месяцев. Цена на новые флагманские смартфоны Samsung — 49 990 рублей для модели Samsung Galaxy S7 и 59 990 рублей — для модели Samsung Galaxy S7 edge. В магазинах «Телефон.Ру» можно не просто купить, но и настроить, установить необходимые программы и застраховать новое устройство.

«Сеть магазинов «Телефон.Ру» один из крупнейших розничных продавцов новых смартфонов Samsung в России. Мы стремимся предложить нашим клиентам уникальные услуги и условия, которые нельзя найти в других мультибрендовых сетях мобильного ритейла в России. Так, мы предлагаем нашим клиентам новейшие устройства Samsung по ценам на уровне прошлого года. Вместе с качественным смартфоном в «Телефон.Ру» можно выбрать выгодный тарифный план у нескольких операторов в зависимости от профиля потребления – для интернет-серфинга, безлимитных звонков или путешествий по миру. В своей работе мы стремимся предоставить клиентам широкий выбор техники, услуг и сервисов, а также качественное обслуживание, когда сотрудники могут просто, быстро и по делу ответить на насущные вопросы», — отметила директор сети «Телефон.Ру» в России Екатерина Петропавловская.

Сегодня в регионах России открыто и работает больше 300 магазинов «Телефон.Ру», где можно купить смартфоны, планшеты, модемы по низким ценам, подключить тарифные планы операторов сотовой и фиксированной связи, погасить кредит, перевести деньги или оплатить штраф. Салоны работают в Москве, а также городах-миллионниках таких как Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и др. Свыше 80% салонов открыто в регионах России за пределами Москвы, магазины работают и в малых городах с населением от 30 тысяч человек, предлагая их жителям доступные устройства и необходимые сервисы.

Адреса салонов «Телефон.Ру», где продаются новые флагманские LTE-смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge можно найти на сайте www.telefon.ru.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх