добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Работников ЗАО «ЗЭТО» наградили за сотрудничество с Крымскими энергетиками

0 15 фото + видео
В 2015 году на ЗАО «ЗЭТО» поступил заказ на поставку оборудования для строительства энергомоста «Россия — Крым». Этот амбициозный и значимый проект преследует важную цель — способствовать социально-экономическому развитию республики.

Соглашение с Крымскими энергетиками генеральный директор великолукского предприятия Александр Козловский подписал в начале июня во время рабочей поездки в Симферополь.

Срок ввода в эксплуатацию первой ветки был ограничен строгими рамками — полгода, но за этот сравнительно небольшой промежуток времени ЗАО «ЗЭТО» удалось успешно реализовать возложенную на него миссию.

Руководство завода высоко оценило труд своих сотрудников, и 16 февраля самые активные из них получили почетные грамоты и благодарности. Приветствуя участников собрания, директор по персоналу Ольга Кудряшева отметила, что каждый специалист ответственно подошел к выполнению поставленной задачи. Так, например, отдел сбыта занимался непосредственно поставкой оборудования, его упаковкой, комплектацией и отгрузкой автомобильным транспортом на объект.

«На нас легла непростая задача — в сжатые сроки все это отгрузить комплектно, качественно. В целом, по нашей работе нареканий нет, мы довольны и заказчики тоже — это главное», — отметил начальник отдела сбыта ЗАО «ЗЭТО» Алексей Козловский.

Слаженная и продуктивная работа заводчан не осталась незамеченной на федеральном уровне: в начале 2016 года на имя управляющего по сбыту Олега Урцева пришла почетная грамота от ОАО «ЦИУС ЕЭС». Важно, что принимая участие в этом проекте ЗАО «ЗЭТО» внесло свой вклад в реализацию президентской программы по электрификации Крыма.

«В декабре прошлого года лично Президент Российской Федерации Владимир Путин приезжал и запускал первую ветку, — рассказал управляющий по сбыту — и.о. коммерческого директора Олег Урцев. — Тогда мы выдавали 300 киловатт мощности Крымскому полуострову. На сегодняшний момент мы изготавливаем оборудование для второй ветки обеспечения Крыма электричеством.
Большую работу в данном направлении проделали специалисты отдела генерального конструктора, отдела продаж службы маркетинга, отдела сбыта, производственно-диспетчерского отдела завода. Это была комплексная задача, которую решали специалисты разного уровня, разных квалификаций и должностей. Все эти слаженные действия единого заводского организма привели к такому положительному результату».

Добавим, что вторую ветку энергомоста запустят к маю 2016 года. Там также активно будет задействовано оборудование ЗАО «ЗЭТО», которое на сегодняшний день не уступает по качеству продукции многих мировых гигантов в сфере электроэнергетики.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх