добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Заработал сайт общественного движения «Свое»

0
Об этом рассказал инициатор движения, депутат Псковского областного собрания, руководитель регионального Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский в ходе рабочей поездки в Новосокольнический район.

Как отметил Александр Николаевич, сайт является главной информационной площадкой проекта, на котором можно ознакомиться с новостями движения, получить сведения об участниках, узнать о продукции местных производителей и прочитать советы экспертов движения.

Сайт «Свое», который находится по адресу svoe60.ru, предназначен как для производителей, так и для потребителей. В разделе «Главная» находятся новости со всех основных страниц сайта. В разделе «О проекте» можно прочитать подробную информацию о том, с какими целями создан проект и как можно стать участником, сторонником, волонтером или экспертом движения. Раздел «Сделано в Псковской области» содержит структурированный список логотипов предприятий, которые уже стали участниками движения «Свое». При нажатии на логотип открывается страница предприятия, на которой пользователь может найти всю необходимую информацию: адрес, контактные данные, ФИО руководителя, краткое описание производства. Также на страницах компаний можно посмотреть фотографии выпускаемой продукции. На данный момент уже размещена информация о 56 предприятиях Псковской области.

«Палки в колеса» — вкладка, созданная для публикации писем пользователей сайта, столкнувшихся с различными проблемами в своем производстве или хозяйстве. Отправить такое обращение можно на почту проекта «Свое» info@svoe60.ru.

Страница «Контрольная закупка» содержит еженедельно обновляющуюся страницу с ценами на продукты первой необходимости в городе Великие Луки, предполагается, что впоследствии здесь будут размещаться аналогичные таблицы и из других муниципальных образований Псковской области. В разделе «Мнение» размещаются консультации экспертов, из которых потребитель может узнать, как определить качественную продукцию.

Есть возможность поделиться материалами сайта в социальных сетях, просто нажав соответствующую кнопку внизу страницы. Кроме того, «ВКонтакте», «Одноклассниках», «Фейсбуке», «Инстаграме» и «Твиттере» созданы страницы и группы проекта «Свое», присоединиться к которым может любой пользователь.

«Нам нужны все, кто хочет жить и трудиться в Псковской области. Мы заинтересованы в энергичных и талантливых, тех, кто действительно готов заявить о себе и делать, а не занимать пассивную позицию наблюдателя за проходящей жизнью. Наша жизнь такова, какой мы ее делаем сами. Так давайте вместе сделаем Псковскую область лучшей в России, чтобы мы могли по праву гордиться малой Родиной и знать, что в ее процветании есть и наш вклад!» — говорится на сайте проекта «Свое».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх