добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Андрей Турчак продлил сокращение зарплаты себе и вице-губернаторам

9
Губернатор Псковской области Андрей Турчак принял решение о продлении сокращений на 50% своей зарплаты и на 10% своим Заместителям. Соответствующий законопроект подписан в среду, 2 декабря, и направлен в адрес Псковского областного Собрания депутатов.

Решение о сокращении денежного содержания Главы региона и его Заместителей было принято в начале 2015 года в связи с необходимостью экономии бюджетных средств.
Источник: Пресс-служба администрации Псковской области

Комментарии

  • Алексей Гузнов 2 декабря 2015 20:57 #
    Как быстро реагируют ребята за путиным... Лучше бы этот губернатор людям зарплату раз в пять повысил, цены на жкх и продукты питания понизил или создал условия для этого. А эти пиар ходы Путина и его губернаторов расчитаны на людей не думающих, инертных. Да иим и зарплаты не нужны. Они на другие деньги живут...
  • Читатель 2 декабря 2015 22:31 #
    Почему все время губернаторов обижают ? Они же для народа стараются , работают , здоровье подрывают ....
  • Анастасия Иванова 3 декабря 2015 13:24 #
    Вот как вообще можно такое писать!!!? Не стыдно Вам? Люди вкалывают на заводах и получают гроши... работают по 12 часов, день - ночь за 12 000 - 18 000 рублей!!! При этом за 2-х комнатную квартиру платим 5 000 - 6 000 рублей. А если человек один и у него есть маленький ребенок или пожилой и больной человек с ним живет... что тогда????
    Давайте посчитаем!
    берем З/П 15 000.
    коммунальные услуги 5 500 рублей,
    детский сад 2 100 рублей
    Получается: 15 000 - 5 500 - 2 100 = 7 400 рублей остается на то чтоб мы смогли ПОКУШАТЬ, КУПИТЬ ДОРОГОЕ ЛЕКАРСТВО, ОДЕТЬСЯ... а ребенка приходится одевать каждый месяц... так как маленький ребенок растет очень быстро.... и я уже ничего не говорю, о каком либо развлечение (кино, цирк, театр, спорт. кружки...это все деньги) или о машине или об отдыхе.
    Губернатор должен прислушаться к людям и понимать расценки в магазинах. А не хвастаться тому, что сократил себе и своим подчиненным ЗП. Они особо не ощущают этих сокращений. А вот мы... просты работяги!!!
    • Olya Sarmina 12 декабря 2015 23:00 #
      У нас так же. Остаётся 7 тысяч, и всё на еду, при чём,самую простую и дешёвую. Мы с семьёй так хренова ещё никогда не жили.
      • Денис Шпаликов 13 декабря 2015 2:34 #
        иногда можно попробовать поработать. или ранее получить достойное образование. а потом уже на зеркало пенять. да и размножаться аккуратнее.
        • finance 16 декабря 2015 9:28 #
          довольной жестокий вброс
  • the philosopher 3 декабря 2015 14:58 #
    А теперь попробуйте такие же вычисления произвести, но с зарплатой в 7000 руб.
    • Анастасия Иванова 4 декабря 2015 10:02 #
      Да это вообще издевательство!!!! Бедные люди не живут, а выживают!!!!