добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Четыре главы сельских поселений вступили в должности

0 12 фото + видео
В администрации Великолукского района состоялась торжественная церемония вступления в должность глав сельских поселений Великолукского района.

Решение об объединении сельских поселений в Великолукском районе было принято год назад, за это время была проделана организационная работа и избраны главы четырех вновь образованных волостей: Любовь Богатырева, Ольга Васягина, Любовь Никифорова и Елена Демьянчук.

Вновь избранных глав поздравил глава района Сергей Петров. Он подчеркнул, что все женщины имеют опыт работы на этом посту, и всех их должна объединять общая задача работа на благо жителей Великолукского района. «Должен отметить, что нам предстоит совместная работа в непростое время. Это и нехватка денежных средств, и объединение сельских поселений, но я уверен, что совместными усилиями мы сможем решить все проблемы и работать на благо жителей нашего района», — сказал Сергей Александрович.

Депутат псковского областного собрания Алексей Федоров подчеркнул, что вновь избранным главам предстоит большая работа, учитывая и сложную экономическую ситуацию в стране и регионе, и то, что по своим масштабам территории волостей, которые им предстоит возглавить, превышают размеры некоторых европейских государств.

Возглавить сельское поселение — задача не из легких. Но вновь избранные главы волостей заверили, что приложат максимум усилий для того, чтобы ни один житель села не остался без внимания, помощи и поддержки.

Вновь избранным руководителям успехов, терпения, крепкого здоровья и уверенности в своих силах желали заместитель председателя районного собрания депутатов Светлана Белова, заместитель ТИК Александр Смирнов, иерей Свято-Вознесенского собора отец Антоний.

В этот день чествовали и тех, кто на протяжении долгих лет стоял во главе волостей, решал проблемы, возникающие у жителей села, не жалел на это ни сил, ни времени. В адрес этих замечательных людей звучали теплые слова, глава района вручил им цветы и ценные подарки, для каждого прозвучало и музыкальное поздравление.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх