добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В честь своего 5-летия торговый центр «Апельсин» провел праздничную лотерею

0 16 фото + видео
Какие атрибуты непременно есть у каждого юбилейного торжества? Многочисленные гости, зажигательные песни и веселое праздничное настроение. Прибавьте к этому шикарные подарки — и вы получите 5-летие ТЦ «Апельсин», который, пожалуй, не нуждаются в особых представлениях. За годы он стал не только главным шоппинг-центром города, но и местом, где можно хорошо отдохнуть всей семьей.

Восемнадцатого сентября в свой День рождения торговый центр приготовил интересную развлекательную программу. На протяжении вечера зрителей заряжали позитивом великолукские артисты, которые особенно пришлись по душе маленьким посетителям.

Для всех, кто в этот день хотел выделиться из толпы, работал мастер по аквагриму, а в соседнем помещении была развернута выставка детских рисунков, посвященная 5-летию торгового центра. Ну и, конечно, состоялось самое главное событие — праздничная лотерея с розыгрышем подарков и сертификатов от павильонов «Апельсина». Чтобы стать обладателем того или иного приза, достаточно было в этот день совершить покупку от 1 000 рублей. Проверить свою удачу пришли очень многие, а больше всех повезло владелице денежного сертификата на 5 000 рублей Алене Виноградовой, которая так же, как все, купила здесь необходимое.

«Я приобрела блендер в семейном гипермаркете «Магнит». Вообще, в лотереи не верю, думаю, что сегодня мне просто повезло. Я часто посещаю самые разные павильоны «Апельсина» и в связи с юбилеем желаю, чтобы он все больше расширялся», — сказала Алена Виноградова.

Стоит отметить, что такими лотереями руководство «Апельсина» радует горожан довольно часто, но на достигнутом останавливаться не собирается. Как рассказал заместитель директора по развитию управляющей компании ТЦ «Апельсин» Антон Хозов, розыгрыши призов здесь проводятся 3 раза в год, в том числе на «Ночи распродаж». «Подарки всегда предоставляются достойные от наших партнеров — арендаторов, главный приз от управляющей компании — денежный сертификат, который победители могут потратить в любом нашем магазине.

Мы планируем в дальнейшем активно развиваться, это только начало, первая пятилетка. В будущем приложим все силы по усовершенствованию торгового центра для наших посетителей», — сообщил Антон Хозов.

Информационный портал Луки.ру присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает «Апельсину» реализации самых успешных проектов и как можно больше благодарных покупателей.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх