добавить новость
среда, 17 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В торговом центре «Апельсин» открылся обновленный магазин «Эльдорадо»

4 91 фото + видео
Компания «Эльдорадо» — одна из крупнейших российских сетей магазинов бытовой техники и электроники. Процветая и развиваясь, но в то же время не меняясь радикально и не подвергаясь кризисным тенденциям, она постоянно расширяет свой ассортимент.

В этом великолучане могли убедиться 20 августа на открытии обновленного «Эльдорадо» — магазина, который за годы работы стал для горожан синонимом выгодных покупок и привлекательных акций, а благодаря особой атмосфере и широкому ассортименту — еще и настоящим помощником в вопросах создания уюта в доме.

«Эльдорадо стремится стать не только любимым магазином каждой семьи, к любой задаче мы подходим комплексно, нашим клиентам мы стараемся предложить не просто выгодную покупку, а готовое решение, которое сделает их жизнь комфортнее, современнее. У нас самая высокая категория магазинов — седьмая, и таких всего 4 в компании», — рассказала сервисный специалист «Эльдорадо» Александра Павлова.

Радует, что этот современный магазин доступен и жителям Великих Лук — города, который является важным для развития сети «Эльдорадо». Здесь помимо традиционных категорий бытовой техники и электроники представлены такие необходимые в хозяйстве товары для ремонта, предметы для обустройства кухни, создания комфортной температуры в доме и работы в саду. Кроме того, предлагается множество полезной продукции для мам и детей: от средств гигиены до занимательных игрушек.

Немалую долю ассортимента составляет встраиваемая техника, широкоформатные телевизоры и игровые консоли, а также новейшие модели планшетных компьютеров и ноутбуков.

Посетителей магазина ожидает привычная для клиентов «Эльдорадо» уютная атмосфера, в том числе создаваемая удобным расположением товарных категорий, и квалифицированными консультантами, которые всегда готовы дать исчерпывающую информацию и помочь в выборе подходящего варианта.
«Продавцы здесь, конечно, очень внимательные, всегда подойдут, подскажут. Покупали мы в «Эльдорадо» телевизор с сыном еще два года назад, и не жалуемся, техника работает хорошо. В общем, продавцы хорошие, внимательные»,
— поделилась своими впечатлениями клиент Нина Ефимова.

Отметим, что в честь торжественного открытия магазина с 20 по 23 августа действует скидка до 50% на популярные товары из различных категорий. А на вещи, не участвующие в праздничной акции, предусмотрена рассрочка без переплат. Все это позволит подготовиться к новому учебному году без потрясений для семейного бюджета и каждому найти для себя что-то свое.

«Пришли в магазин посмотреть, что тут нового появилось, до этого уже бывали в «Эльдорадо», на день рождения сына покупал хороший фотоаппарат. Очень заманивает карта, на которую начисляются бонусы, в следующий раз можно прийти и потратить эти накопления, получить уже более существенную скидку», — рассказал покупатель Сергей Иванов.

«Эльдорадо» старается держать марку и продолжает выступать с разнообразными интересными предложениями. Компания уверена в своем лидерстве, поэтому здесь готовы вернуть 110% разницы в цене, если покупатель найдет нужный ему товар у конкурентов по более низкой стоимости.

Напомним, что обновленный «Эльдорадо» располагается в торговом центре «Апельсин». Устройте себе настоящий праздник — приходите и на собственном опыте убедитесь во всех преимуществах и высоком качестве обслуживания крупнейшей компании в сфере электроники в России.

Адреса магазинов в Великих Луках:

ул. Некрасова, дом 3/31
ул. Вокзальная, дом 11 (ТЦ «Апельсин»).

Многоканальный телефон для справок: 8 800 555 11 11.

Комментарии

  • Александр Матвеев 22 августа 2015 8:59 #
    Он же уже несколько месяцев, как открылся???
    • soxa 22 августа 2015 15:25 #
      А сейчас он открылся значительно обновленным
  • Роман Королев 7 мая 2016 15:05 #
    Магазин конечно не плохой. НО... Купил дорогой ноутбук, а он оказался б.у.Да ещё с царапиной на экране(видна на выключенном экране) Докажи теперь что царапину сделал не я. ЛЮДИ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР!!!
    • finance 10 мая 2016 11:24 #
      действительно) а что вам мешало проверить товар на месте? тем более работники магазина просто обязаны по умолчанию распаковать товар и проверить его рабочее состояние и внешний вид

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх