добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Более двух тысяч человек посетили Open air Izocha

0
Фестиваль OPEN AIR IZOCHA RECORD CLUB 2015, состоявшийся 24, 25 и 26 июля под Великими Луками, надолго запомнится не только первым опытом работы с Record Club, второй сценой и пенной вечеринкой, но и большим количеством полицейских экипажей.

Накануне фестиваля, прогноз погоды был настолько неутешительным, что приходилось думать — Изоче предстоит пережить самый холодный летний день в многолетней истории метеонаблюдений. Но с наступлением пятницы, природа как будто смилостивилась над участниками фестиваля и подарила просто супер уик-энд.

Первый фестивальный день открылся выступлениями Subbotin (Москва), Ringastar (Санк-Петербург), Soapjam (Санкт-Петербург), I-Venom (Санкт-Петербург), MC Koss (Великие Луки), а завершился долгожданным сетом МС Жана — флагманом электронно-танцевального рекорд движения и первым приглашенным гостем Open Air Izocha. Уроженец Питера мощно встряхнул местную публику, которая уже с первых аккордов встрепенулась, и начала громко поддерживать все инициативы гостя. В это же время на второй сцене великолукские диджеи выступали с программой под названием «Супердискотека». На ней звучали в основном российские исполнители и те гости, которые не очень любят рейв, с удовольствием танцевали под знакомые ритмы русской поп-музыки.

Холодное утро субботы, казалось, было способно нанести атмосфере фестиваля непоправимый урон, но, как выяснилось позже, коварная погода только добавила действию оборотов. Все проблемы, возникшие из-за ненастья, были оперативно решены, и публика продолжила жить активной фестивальной жизнью — разукрашивать себя аквагримом, прыгать на батутах, кататься на катере, участвовать в пляжном волейбольном чемпионате. Диджеи, среди которых были МС Темыч-ЛЕТО, DJ Vlad Odnako, DJ Jenya Smile, DJ Girls Анна и Виктория, Dj Nikitozz, своими горячими полуторачасовыми сетами заставили всех окончательно забыть о погоде. Закрывали день два выступления — МС ЖАН на первой сцене подарил зрителям пенную вечеринку со своими забойными хитами, а коллектив МС Косса установил настоящий рекорд посещаемости для ночного выступления на второй сцене.

Утром третьего дня погода сдалась под натиском позитива участников OPEN AIR IZOCHA и разбудила палаточный лагерь долгожданным солнцем, отблагодарив за оптимизм почти 1,5 тысяч зрителей. Последний фестивальный день отличился мягким line-up — Dj Artur Ivanov, отыграл на все сто.

В финале территория фестиваля провожала зрителей большой вывеской «До встречи на OPEN AIR IZOCHA 2016!», а оргкомитет мероприятия, открыв по горячим следам линию отзывов, уже приступил к работе над седьмым по счету фестивалем.

Сергей Васильев, продюсер фестиваля: «Мы довольны. В столь непростых условиях мы выстояли, и стали еще ближе друг к другу. С такими артистами и публикой можно смело двигаться дальше. Все нововведения прижились и стали неотъемлемой частью фестиваля. У нас побывало более двух тысяч человек. Также надеемся, что участие Record Club, станет началом еще одной традиции — мощных и особенных ночных программ на обеих сценах».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх