добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» поздравили детей подшефного детсада

0 8 фото + видео
Поздравить с Днем защиты детей в детский сад №8 пришли представители ЗАО «ЗЭТО», предприятия, которое на протяжении ряда лет является социальным партнером этого дошкольного учреждения.

Исполнительный директор по персоналу и быту Анатолий Слотин поздравил детей и педагогический коллектив детского сада, пожелал им успехов, удачи во всех делах и начинаниях, и конечно, мирного, солнечного неба над головой, а затем гости подарили подарки.

Детский сад №8 комбинированного вида «Лучик» самый большой в нашем городе, и его посещает 295 детей. Он был построен еще в 1971 году по инициативе и на средства завода высоковольтной аппаратуры, но в 2000 году, как и другие детские сады был передан в ведение муниципалитета. Тем не менее, как рассказала заведующая детским садом, депутат великолукской городской думы Татьяна Ефимова, предприятие всегда оказывало необходимую помощь и поддержку, а в 2004 году эта помощь была закреплена правовым актом — договором социального партнерства. В рамках договора детскому саду помогали проводить ремонт, приобретать оргтехнику, наглядные пособия и другое оборудование для образовательного процесса.

Каждое лето сотрудники предприятия ремонтируют игровое и спортивное оборудование, завозят песок в песочницы, ремонтируют ограждение, а зимой чистят крыши всех трех корпусов от снега и сосулек. Кроме того, как отметила Татьяна Юрьевна, никогда коллектив предприятия не отказывает свои подшефным и в других просьбах: выделяет транспорт для поездок и экскурсий, делает подарки к различным праздникам. Так, совсем недавно детскому саду подарили комплект профессиональной акустической аппаратуры, и теперь появилась возможность проводить на улице различные праздники и мероприятия.

«Огромное спасибо руководству ЗАО «ЗЭТО» в лице генерального директора Александра Козловского. Хочу отметить, что социальная политика помощи — это политика умного, грамотного руководителя, неравнодушного и дальновидного человека», — подчеркнула заведующая детским садом №8 комбинированного вида «Лучик» Татьяна Ефимова и выразила надежду, что и в дальнейшем такое социальное партнерство, направленное на дальнейшее развитие этого детского учреждения, будет продолжено.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх