добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Александр Козловский поздравил сотрудниц ЗАО «ЗЭТО» с 8 марта

0
Праздник 8 марта на заводе электротехнического оборудования всегда сопровождается не только поздравлениями от мужчин, но и подарками от руководства завода всем труженицам предприятия. Ежегодно в канун замечательного весеннего праздника генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Александр Козловский лично поздравляет коллег-женщин, которые занимают на заводе руководящие посты.

И такое внимание к ним со стороны генерального директора не случайно, ведь именно на этих ответственных и энергичных женщин он опирается в работе, результатом которой является успешная деятельность и развитие предприятия. «Дорогие женщины, вы воплощаете в себе всё самое лучшее, являетесь не только олицетворением семейного тепла и домашнего уюта, но также играете важную роль в обществе, — сказал Александр Николаевич, обращаясь к сотрудницам предприятия. — Многие из вас достигли серьёзных результатов в профессиональной деятельности, которая бывает достаточно разноплановой, но всегда и везде вы прекрасно справляетесь с поставленными перед вами задачами». Отметив, что женщин-руководителей заводских подразделений отличают компетентность, скрупулезность, внимательность и ответственность, Александр Николаевич поблагодарил их за большой вклад в развитие завода электротехнического оборудования, подчеркнув, что во многом именно благодаря труду женщин предприятие достигло значительных успехов. «Могу вас заверить, что нам, мужчинам, очень приятно с вами работать, а ваши профессиональные качества я бы оценил на «отлично»!» — добавил генеральный директор, пожелав представительницам прекрасной половины человечества счастья, здоровья, семейного уюта, благополучия, и, конечно же, чтобы рядом были близкие и любимые люди, которые будут дарить женщинам свою заботу, любовь и внимание.

Также в преддверии Международного женского дня по инициативе депутата Псковского областного собрания Александра Козловского подарочные наборы по традиции были вручены всем женщинам, находящимся на стационарном обслуживании в Туричинском доме-интернате для престарелых и работницам этого социального учреждения, в котором Александр Николаевич является заместителем председателя попечительского совета.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх