добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

«Ювелир-Карат»: Мы лучшие и мы рядом с Вами!

0 28 фото
В одном из крупнейших ювелирных салонов Великих Лук «Ювелир-Карат» — царстве роскоши и красоты — каждое изделие словно настоящее произведение искусства создано лучшими российскими ювелирами, запечатлевшими свою фантазию в узорах благородных металлов со вставками драгоценных и полудрагоценных камней.

Не один десяток производителей соревнуются в оригинальности своих шедевров, представляя неповторимые коллекции в витринах салона. Особое место в этом великолепии занимает продукция ООО «ВИП-2000», с которым сеть «Ювелир-Карат» входит в единый Ювелирный Холдинг. Завод более 15 лет работает на рынке России и зарубежья, выпуская украшения всех ассортиментных групп из золота 585 и 750 пробы с натуральными и синтетическими вставками, эксклюзивные изделия с бриллиантами уникальной огранки и изделия из серебра 925 пробы. Эти рукотворные шедевры не знают времени, навсегда сохраняя царственный блеск.

Салон ориентируется на широкий круг почитателей, поэтому руководство компании делает все, чтобы стильные украшения, исполненные на высоком уровне, устраивали каждого поклонника ювелирной моды. В «Ювелир-Карат» всегда можно найти экстравагантные модели, инкрустированные драгоценными камнями, которые подойдут как на выход «в свет», так и для повседневных будней.

Не стоит обходить вниманием и огромный выбор изделий из серебра, как в классических, так и современных вариациях. Всевозможные кольца, браслеты, серьги, колье и ожерелья позволят женщинам всегда быть во всеоружии, а огромный выбор мужских печаток, зажимов и запонок подчеркнут высокий статус их владельца.

Ассортимент салона приятно удивит даже самого требовательного клиента. Ежегодно завод ООО «ВИП-2000» выпускает более 2 000 новых моделей высокого качества, поэтому каждый найдет в витринах салона или его каталогах именно то, что ищет. Приятные, конкурентоспособные цены превратят выбор ювелирных изделий в увлекательное путешествие. Сориентироваться же в атмосфере этого ослепительного блеска помогут продавцы-консультанты, имеющие подход к каждому покупателю.

«Ювелир-Карат» также предлагает широкий выбор ювелирных часов российского бренда «НИКА», пользующегося заслуженной популярностью у покупателей, знающих толк в практичной роскоши. В салоне представлен и большой выбор столового серебра, которое, несомненно, станет украшением любого дома и подчеркнет безупречный вкус его владельца.

В витринах «Ювелир-Карат» можно найти православные иконы, выполненные в афонском стиле. Рамка каждого образа плакирована листовым серебром 998 пробы, а само изображение выполнено методом шелкографии, который позволяет получить рельефный и стойкий красочный слой. Примечательно, что данные изделия соответствуют канонам и освещаются иереем Александром Марушевским, клириком храма Русской Православной Церкви на Каменном острове.

При всех своих несомненных достоинствах «Ювелир-Карат» — это не только яркое сияние драгоценных камней и металлов, идеальное соотношение цены и качества, но и трепетное отношение к своему покупателю, для которого предусмотрена гибкая система скидок. Любому клиенту, совершившему покупку на сумму в размере 15 000 рублей, салон предоставляет дисконтную карту в 3%, на 50 000 рублей — в 5%, на 100 000 рублей — в 7%.

«Ювелир-Карат» является и постоянным символом интересных предложений, выгодных акций. Так, до конца марта в салоне действуют скидки от 10% до 50% на различные коллекции, что позволяет мужчинам порадовать своих дам изысканными подарками к Международному женскому дню. Также в салоне всегда можно приобрести подарочные сертификаты номиналом 1 000, 3 000, 5 000, 10 000 и 30 000 рублей, что актуально в преддверии любого праздника.

Спешите порадовать себя и своих близких. Салон «Ювелир-Карат» в городе Великие Луки ждет Вас ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерыва на обед по адресу: проспект Октябрьский, 27а. Получить более подробную информацию по всем акциям и новинкам можно на сайте компании или в группе «Вконтакте».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх