добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

ЗАО «ЗЭТО» признано лучшим экологически ответственным предприятием Псковской области

0
В конце прошлого года в Москве состоялся II Российский промышленно-экологический форум «РосПромЭко 2014», который проводился по инициативе Института проблем регионального развития при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, Российского союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Основной темой форума в 2014 году стало «Ресурсосбережение в обеспечение устойчивого развития». Приветствия в адрес участников и организаторов направили: Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации; Сергей Кашин, председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии; Ринат Гизатулин, заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

В рамках форума состоялась торжественная церемония награждения победителей в номинации «Лучшее экологически ответственное предприятие в 2014 году». В соответствии с рекомендациями членов организационного комитета форума и представителей руководства субъектов Российской Федерации лучшим экологически ответственным предприятием в 2014 году в Псковской области признано ЗАО «ЗЭТО».
Диплом и медаль от лица Великолукского завода электротехнического оборудования принял исполнительный директор по качеству ЗАО «ЗЭТО» Иван Миронов.

Стоит отметить, что общее число участников конференций и круглых столов в рамках мероприятия превысило 300 человек, было представлено 50 докладов. Встреча на одной дискуссионной площадке экологов, промышленников и законодателей в значительной мере способствовала реализации основной цели Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко 2014» — обсуждению актуальных экологических проблем и выработке рекомендаций, направленных на достижение стабильного и сбалансированного экономического роста российской экономики.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх