добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Новогодний «Голубой огонек» пройдет в великолукском драматическом театре 8 января

0
Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе приглашает на ностальгический концерт, составленный по мотивам всеми любимых телевизионных «голубых огоньков». В концерте заняты лауреаты международных и всероссийских конкурсов, звезды мировой оперы и оперетты.

Программа концерта будет составлена из ярких популярных произведений вокальной классики всех жанров. Оперные арии и мелодии из классических оперетт сменяются композициями из мюзиклов и популярных фильмов, им на смену приходят русские романсы и неаполитанские песни, разбавленные шлягерами эстрады 60-80-х годов. Зрителей ждет много остроумных музыкальных сюрпризов и новых находок, розыгрыши и мистификации.

В концерте принимают участие:

Надежда Гулицкая — солистка Государственного академического Большого театра России, лауреат международных конкурсов, ведет активную концертную деятельность по России и за рубежом, сотрудничает с выдающимися музыкантами и дирижерами современности, принимает участие в фестивалях по всему миру.

Элизабет Эннарис — лауреат международных конкурсов, солистка театра «Колон» (Буэнос-Айрес, Аргентина), Оперного театра города Рио-де-Жанейро (Бразилия). Выступала на сцене Государственного академического Большого театра России. Не раз гастролировала в Японии и Южной Корее, Испании, Великобритании, Франции, Германии, Австрии. Выступала перед королевскими особами.

Георг Эннарис — театр «Колон» (Буэнос-Айрес, Аргентина), Оперный театр города Рио-де-Жанейро (Бразилия). Выступал в двух оперных театрах Японии — в гг.Токио и Киото, а также в Сеуле (Корея). Солист Государственного академического Большого театра России, был приглашен ко двору английских и испанских королей, на королевский бал в Баден-Бадене и пр. Последние несколько лет провел в Южной Америке, где выступал в оперных театрах Аргентины, Бразилии и Парагвая.

Эмиль Кадыров — лауреат международных конкурсов, гастролирует по Росст и странам СНГ, постоянный участник фестиваля в Индонезии.

Кроме того, всем посетителям концерта гарантировано новогоднее настроение и бокал шампанского в подарок. Узнать подробности можно в кассе великолукского драматического театра по телефону 3-72-36.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх