добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В ТЦ «Апельсин» откроется кинотеатр и ресторан сети «Макдональдс»

29
Некоторое время назад в гипермаркете «Апельсин» закрылся супермаркет «Телекс». Многие великолучане, наслышанные о проблемах в компании, заинтересовались вопросом, магазин какой федеральной сети придет на смену «Телексу» и где теперь будут покупать продукты жители микрорайона. Высказывались различные предположения.

Как сообщают в торговом центре «Апельсин», в декабре посетителей ожидают важные события. Так, здесь откроется огромный магазин спортивных товаров «Спортмастер» и такой же большой магазин детских товаров «Детский мир». «В связи с повышением привлекательности нашего торгового центра было принято решение о смене продуктового гипермаркета. С 25 ноября в ТЦ «Апельсин» прекратил работу гипермаркет «Телекс» и на его месте в скором времени откроется новый гипермаркет известной сети продовольственных магазинов», — сообщают в компании.

Кроме этого, в феврале в ТЦ «Апельсин» заработает кинотеатр, а в марте будет открыт ресторан сети «Макдональдс».

Комментарии

  • finance 26 ноября 2014 16:12 #
    бинго!
  • Densej 26 ноября 2014 16:13 #
    АШАН будет
  • делетед 26 ноября 2014 16:13 #
    интересно, какие там будут цены и фильмы
  • Densej 26 ноября 2014 16:19 #
    Да и Мак назвать рестораном по меньшей мере некрасиво...
    • finance 26 ноября 2014 16:24 #
    • Ксения Невленинова 29 ноября 2014 20:23 #
      McDonald’s Corporation (в России — Макдо́налдс) — американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть РЕСТОРАНОВ быстрого питания. По итогам 2010 года компания занимает 2-е место по количеству ресторанов во всём мире после ресторанной сети Subway. Входит в список Fortune Global 500 2011 года (403-е место).

      как бэ
  • Юрьевич 26 ноября 2014 17:49 #
    Интересные перемены...
    А район Щорса так и остаётся без школы и детского сада, зато жратвы тьма
    • Елена 27 ноября 2014 8:28 #
      А при чем тут школа и детский сад? Вы еще больницу сюда приплетите. Объекты социальной инфраструктуры строит государство. А люди строят то, что им выгодно.
  • Юрьевич 26 ноября 2014 17:50 #
    Рестора́н (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные
    Макдональдс максимум каФЕ. странно)
    • Ксения Невленинова 29 ноября 2014 20:35 #
      ВИДЫ РЕСТОРАНОВ:
      -На железнодорожном транспорте существуют вагоны-рестораны.
      -На многих телевизионных башнях устраиваются т.н. «небесные рестораны» (см., например, «Седьмое небо»), зачастую вращающиеся.
      -РЕСТОРАНЫ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ (ФАСТФУД)
      -Пивной ресторан, Паб, Кнайпе
      -Ресторан выездного обслуживания (РВО, англ. catering), который организует мероприятия в удаленных местах (по желанию заказчика)

      Если Вы, уважаемый Денис, копируете текст из Википедии, то хотя бы читайте информацию полностью! А то противно читать Ваши "умные" комментарии....)
  • Vlad 26 ноября 2014 19:15 #
    «Макдональдс»? Гениально. Это так классно вписывается в Российско-западные санкции. Этого так не хватало. Интересно, кому?
    • finance 27 ноября 2014 9:24 #
      вы не допускаете мысль о том, что договоренности с маком были еще ДО санкций?)
      • Vlad 28 ноября 2014 0:30 #
        Как "Мистрали"? :}}}
        • finance 28 ноября 2014 9:34 #
          мне кажется вы сейчас сравнили две совершенно разных по назначению части мужского тела))
          • Vlad 2 декабря 2014 7:56 #
            Любопытно, где вы нашли на своём теле "Мистраль"? Или "это" теперь так называется?
            • finance 2 декабря 2014 9:14 #
              любопытно, как вы определяете пол по нику?))
    • Евгений Сотин 27 ноября 2014 18:17 #
      Кадырову Рамзану
  • Марина Григорьева 27 ноября 2014 10:30 #
    На Авито,кажется, есть обьявление о работе в фастфут яБургеркинг в Апельсин, и попоавьте меня если я не права, но это не Макдак
    • ZloyBabay 27 ноября 2014 12:23 #
      Да вы не правы, Мак будет в Апельсине, а то о чем говорите вы будет в центре
    • Сергей 28 ноября 2014 11:37 #
      БургерКинг будет, где раньше был Салон Великие Луки, а МакДак в Апельсине
  • the philosopher 27 ноября 2014 12:26 #
    А у "известной сети продовольственных магазинов" есть название?
  • Катерина Ковалёва 27 ноября 2014 14:54 #
    Скорей всего "Ашан"
  • Александра Батуро 30 ноября 2014 10:32 #
    Вот вы все гворите что МАК и другое плохо и что не хотели бы чтоб его открывали.
    По-моему вы просто не были там,как откроют это все,сразу все туда побегут
  • the philosopher 3 декабря 2014 11:03 #
    Да бывали мы там сто раз в Москве и в Питере. В Мак хорошо зайти, если ты проездом: перекусить, да бесплатный туалет. А в своём городе в Мак ходить не будешь, а если будешь, то ожирение - самое лёгкое последствие от регулярного посещения таких заведений.
    • Александр Матвеев 3 декабря 2014 16:49 #
      У нас людей с ожирением - полгорода и ни мака ничего другого ещё нет. Кто виноват? Сами и виноваты. Много едят, мало двигаются.
  • ГадкийЯ 3 декабря 2014 20:42 #
    Жирдяи Великих Лук одобрям-с.
  • Svet Yasen 4 декабря 2014 23:54 #
    А с Телексом что не так? Все магазины позакрывали...