добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В администрации района прошло мероприятие в честь Дня пожилых людей

0
На мероприятие в честь Дня пожилых людей были приглашены уважаемые люди района, находящиеся на заслуженном отдыхе, которые в разное время трудились на ответственных должностях во всех отраслях сельского хозяйства, здравоохранения, образования, правоохранительных органов и других.

Председатель районного клуба ветеранов «Надежда» Валентина Дудник рассказала, чем живет клуб, как развивается, кто стоял у истоков его образования. Подчеркнула, что каждый раз ветераны спешат на встречу, чтобы пообщаться друг с другом, поделиться радостями и печалями, узнать что-то новое, полезное и интересное. Валентина Николаевна поздравила присутствующих с праздником, пожелав всем крепкого здоровья, радостного настроения, заботы и внимания близких людей.

Глава района Сергей Петров поздравил собравшихся, пожелал им крепкого здоровья, благополучия и долголетия. «Мы помнил о том, как вы работали, и стараемся строить работу так, чтобы равняться на вас. Ваша преданность своему делу, самоотверженность, высокая сознательность всегда будут для нас примером.

Обладая бесценным жизненным опытом и мудростью, все эти годы вы бескорыстно отдавали накопленный багаж знаний молодым, воспитывая в них чувство любви к району, к своей Родине. Искреннее уважение вызывают ваше теплое отношение друг другу, дружба, жажда общения. Уверен, что у районного клуба ветеранов есть не только 15-летнее прошлое, но и многолетнее будущее!», — сказал он.

Сергей Александрович рассказал о социально-экономическом положении Великолукского района на сегодняшний день. О том, чем живет район, как работает, какие изменения происходят.

Старшее поколение поздравил председатель районного совета ветеранов Станислав Лукашов. Станислав Иванович сказал, что каждый из присутствующих оставил яркий след в истории Великолукского района, внес лепту в его развитие. Он пожелал всем не угасающего интереса к жизни, здоровья и молодости души.

Со словами благодарности за многолетний добросовестный труд и наилучшими пожеланиями выступили бывший главный врач великолукской районной больницы Лидия Владыкина, бывший глава Великолукского района Владимир Басов, председатель совета ветеранов правоохранительных органов Великолукского района Владимир Ермишин, бывший начальник управления сельского хозяйства Виктор Зайцев.
Источник: Пресс-служба администрации Великолукского района

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх