добавить новость
четверг, 18 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Торговый центр «Апельсин» отпраздновал четвертый день рождения

0 68 фото + видео
Достойные скидки, шикарные подарки, развлекательная программа и отличное настроение — все это и не только ожидало посетителей ТЦ «Апельсин» 12 сентября. Повод для празднества был весомый — излюбленному месту шопинга великолучан исполнилось 4 года. За сравнительно короткое время без преувеличения можно сказать, что «Апельсин» стал культовым торговым центром Великих Лук.

Сюда стекаются покупатели со всех окрестностей и районов города, чтобы пройтись по многочисленным павильонам и приобрести необходимые товары на свой вкус.

Четвертый день рождения торговый гигант начал праздновать еще с утра: в 12-00 перед центральным входом была развернута ярмарка декоративно-прикладного творчества с уникальными произведениями искусства ручной работы, которые радовали глаз на протяжении всего дня. Зайдя внутрь, посетители могли продегустировать продукты питания, нанести аквагрим, а также получить приятные подарки и сюрпризы.

Основные торжества стартовали в 17-00 на концертной площадке возле магазина INCITY. Творческие презенты зрителям дарили инструментальный дуэт «Фантазия», вокалистка Валентина Шабанова, а также иллюзионист Антон, представивший искусные трюки в стиле «микромагия». У всех на глазах благодаря стараниям фокусника 50-рублевые купюры меняли свой номинал на сто, а пластиковые бутылки с водой превращались в банки с шипучими напитками. «Микромагией я «заболел» еще в 7 лет, — признается иллюзионист Антон, — и с тех пор это стало главным увлечением в моей жизни. Для того чтобы научиться выполнять все трюки, необходимо очень долго и упорно тренироваться».

Немало других интересных событий происходило в стенах «Апельсина» в праздничный день. Например, дефиле участниц молодежного театра моды «Абстракция», которые покрасовались в нарядных изделиях из коллекции магазина «Планета Моды и Меха», профессиональная фотосессия для всех желающих, а также костюмированная игра «Мафия» в кафе «Сушиешка».

В 19-00 началось веселье для маленьких великолучан — программа «Апельсишка», подготовленная аниматорами Анастасией Овсянкиной и Ириной Риссамакиной. В ходе увлекательной игры дети не только зарядились положительными эмоциями, но и подтянули свои знания правил дорожного движения.

Главное событие, ради которого собрались многие посетители, началось в 20-30, а именно праздничная лотерея с розыгрышем подарков и суперприза — телевизора с диагональю 129 сантиметров. Стать участником мог каждый, для этого в течение дня 12 сентября необходимо было в любом павильоне купить продукцию на сумму от тысячи рублей.

В ходе лотереи своих счастливчиков находили различные приятные сувениры, сертификаты и купоны со скидками на продукцию магазинов торгового центра. Самые везучие подходили за подарками даже не по одному разу. Был определен и главный триумфатор – обладатель большого телевизора. Им стала Марина Егорова, которая для участия в розыгрыше приобрела в «Апельсине» продукты питания и комбинезон для своего малыша . «Я вообще никогда не верила в лотереи, но выиграть мне, конечно, приятно», — поделилась победительница.

«Я надеюсь, что все, кто сегодня пришел на наш праздник, получили от него большое удовольствие. Мы постарались создать уютную атмосферу, которая бы пришлась по душе и детям, и взрослым. «Апельсин» будет расти и дальше: в будущем мы планируем завершить строительство еще одной части комплекса, где появятся два значимых оператора, которых ранее в городе не было. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы такое событие произошло уже в этом году», — рассказал директор ТЦ «Апельсин» Виталий Яковлев.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх