добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости
Величина прожиточного минимума для трудоспособного населения Псковской области превысила 9 тысяч рублей 16

Комментарии

  • делетед 11 августа 2014 16:00 #
    это если жилье не съемное и одежда не нужна
    • finance 11 августа 2014 16:04 #
      }}}
    • master 11 августа 2014 17:40 #
      ... и обувь, и чистяшие-моющие.....короче, для бомжа.
  • Mr Pro 11 августа 2014 20:19 #
    ну так чего бояться , это же минимум , а средняя зп 29 }}}
  • the philosopher 12 августа 2014 11:21 #
    Даже до этого минимума у многих зарплата не дотягивает
    • делетед 12 августа 2014 11:26 #
      например?
      • the philosopher 12 августа 2014 11:29 #
        работники культуры
        • делетед 12 августа 2014 11:30 #
          на селе?
          • Сергей Мурашкин 12 августа 2014 11:44 #
            в городе тоже
          • Mr Pro 12 августа 2014 12:42 #
            а на селе не люди?
            • делетед 12 августа 2014 14:13 #
              разве я это написала в комменте выше?
              • Mr Pro 12 августа 2014 14:20 #
                мой отец работает на селе водителем в бюджетной организации , я снимаю его зп с карты каждый месяц . Максимальная сумма , которую я видел - 6200 . О чем тогда речь ?
                • делетед 12 августа 2014 14:31 #
                  я про то что такие зарплаты могут быть только на селе, в городе ни один мужик не встанет с дивана чтоб пойти работать водителем за шесть
      • Сергей Мурашкин 12 августа 2014 11:44 #
        почтальоны, лаборанты и преподаватели вузов (без учёной степени), уборщицы, сторожа, продавцы в некоторых магазинах и на рынке и т.д. и т.п.
        • Вадим 12 августа 2014 14:15 #
          а за что уборщице платить больше 9000 р? а некоторым работникам почты я еще бы урезал зарплату за их работу
          • Сергей Мурашкин 12 августа 2014 16:10 #
            устройся на почту и покажи всем как надо работать!