добавить новость
среда, 24 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В третьем этапе чемпионата города по игре «Ворошиловский стрелок» победили «Раки в атаке»

0 16 фото
Интригой завершился третий этап городского чемпионата по игре «Ворошиловский стрелок». Мало того, что первое место и золотая медаль, наконец, досталась не бессменному лидеру «Энгри бердс», а команде гимназистов «Раки в атаке» — наибольшая борьба в последнем этапе развернется за третье место в рейтинге и путевку на чемпионат России 2014.

Отыграв по три боя, из группы удалось выйти командам: «Энгри бердс», «Святой бензол», «Норм ребята», «Ешкины окошки», «Ноунейм», «Раки в атаке», «Шишки-телепаты», «Атомы». Из дальнейшей борьбы в свою очередь выбыли: «»Право на риск», «Антивирус», «Отряд Дамблдора», «116 комментарий», «Счастливые неудачники», «Такиесптичкино», «Прескевю», «Артур и минипуты».

Стоит отметить игру команды «Норм ребята», которым пришлось играть вдвоем против 4 игроков команд-соперников, однако это их не смутило и ребята, отыграв три боя, набрали 10 очков с двумя победами. Команде «Ешкины окошки», которой не удавалось выйти из группы на других этапах, в этот раз сопутствовала удача — команде удалось выиграть все три боя против соперников и набрать 12 очков в группе.

В четвертьфиналах встретились «Энгри бердс», сразившие сопротивление «Атомов», «Шишки-телепаты» против «Святого бензола», «Ешкины окошки», одержавшие победу над «Ноунейм» и «Раки в атаке», которые сломили парней из «Норм ребята». «Норм ребята» после перерыва усилили свою команду школьником Александром Петровым, который пришел посмотреть на игры чемпионата в качестве зрителя. В одном из боев ему пришлось остаться одному против двух соперников, однако дав правильный ответ на один из решающих вопросов, юноша все-таки был выбит из дальнейшей борьбы «Раками».

В полуфиналах «Раки в атаке» одержали красивую победу над «Энгри бердс» со счетом 2:4, 4:2, 4:1, а «Шишки-телепаты» оказались сильнее «Ешкиных окошек», в составе которых играли Дмитрий Пуденков и Алексей Кучеренко, выступавшие в свое время за известную студенческую команду «Дети Джигурды». В результате в боях за третье место встретились «Энгри бердс» и «Ешкины окошки». В этой схватке сильнее и удачливее оказались «Ешкины окошки», одержавшие две победы со счетом 4:3, 4:1.

Наконец, в финальных матчах «Шишки-телепаты», которые в настоящее время занимают верхнюю строчку в рейтинге, проиграли «Ракам в атаке», заняв второе место. «Раки в атаке» в свою очередь сделали огромный рывок в турнирной таблице, поднявшись на пятое место. Теперь главная борьба развернется за третье место в чемпионате. На бронзу и путевку на чемпионат России сейчас претендуют: «Ноунейм», «116 комментарий», «Раки в атаке» и «Атомы». Четвертый, решающий этап чемпионата города пройдет в мае.

Добавим, что призы и подарки командам-победителям предоставили сеть магазинов «Мир печати» во главе с Андреем Корневым, салон красоты «Клеопатра» и центр здоровья «Тонус».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх