добавить новость
пятница, 26 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках начинает свою работу общероссийский народный фронт

0 4 фото
Об этом на встрече с представителями городской общественности, образования, культуры, спорта, депутатами городской думы, которая прошла в конференц-зале ЦГБ им. М. И. Семевского, сообщил член регионального штаба «Общероссийский народный фронт» Всеволод Козловский.

Затем слово для выступления было предоставлено Григорию Турчину, руководителю исполнительного комитета псковского регионального отделения общероссийского народного фронта.

Целью организации работы народного фронта, в частности в Великих Луках, по словам Григория Михайловича, является усиление деятельности общественного движения на местах, включающее в себя оказание содействие гражданам в решении их проблем, помощь в объединении единомышленников, готовых включиться в работу по укреплению и развитию взаимодействия с властью на благо улучшения жизни населения. Присутствующие заслушали информацию о возникновении народного фронта, который, например, в Пскове начал создаваться 8 августа 2013 года, о его структуре, членах и возможном вступлении в ряды данного движения, причём это могут быть представители различных партий и общественных организаций. «Наша задача — объединить вместе всех прогрессивно мыслящих людей независимо от их партийной принадлежности, тех, кто смотрит в одну сторону с нашим президентом Владимиром Путиным и поддерживает решения лидера страны, который на сегодняшний день и возглавляет ОНФ, — сказал Григорий Турчин. — Главная задача — не бороться с оппозицией, а быть связующим звеном между населением и действующей властью для положительного решения проблем, которые наиболее остро на сегодняшний день стоят в сфере ЖКХ, здравоохранения и образования».

Затем в режиме диалога участники встречи смогли задать руководителю исполнительного комитета все интересующие их вопросы, которые касались механизма работы с заявлениями граждан, открытия общественной приёмной движения в Великих Луках, оказания поддержки промышленным предприятиям и многих других.

«Надеемся на вашу помощь и поддержку в организации работы движения «Народный фронт» в южной столице региона, — сказал в завершение встречи Григорий Михайлович, обращаясь к представителям общественности Великих Лук от имени членов регионального штаба. — Мы поддержим все ваши инициативы, примем к сведению предложения, и надеемся, что в ближайшее время заработает приёмная, местный интернет-сайт, что позволит начать эффективную совместную деятельность».
Источник: Пресс-служба администрации города Великие Луки

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх