добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В Великих Луках устанавливается личность матери новорожденного ребенка

13
Следственным отделом по городу Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту обнаружения в ночь на 29 марта 2014 года на крыльце дома 10 по улице Больничной в городе Великие Луки новорожденного ребенка.

Малыш, завернутый в детское розовое одеяло, перевязанное синей косынкой, был обнаружен ночью на крыльце родильного дома, когда неизвестный позвонил в звонок и убежал. После чего малыш был помещен в детское отделение для новорожденных. Осмотрев ребенка, врачи установили, что он родился менее недели назад в домашних условиях. Каких-либо патологий не обнаружено.

В настоящее время проводится проверка, ведется поиск матери подкидыша.

Комментарии

  • mickey 1 апреля 2014 12:14 #
    что за жесть.....
  • iris 1 апреля 2014 12:37 #
    Хорошо, что не в помойку(((( что за люди?
  • Евгений Ермаков 1 апреля 2014 22:02 #
    ахринеть))
  • katy.007 3 апреля 2014 12:21 #
    ((
  • Александр Матвеев 4 апреля 2014 9:49 #
    не понимаю, как можно отказаться от своего ребёнка?
  • Галина Семёнова 6 апреля 2014 1:06 #
    не убила.. уже хорошо.
    • делетед 7 апреля 2014 12:53 #
      а что хорошего? нищету плодить на шее у государства из-за того что эти самки человека не умеют предохраняться раз уж им дети не нужны?
      • Gavrik 7 апреля 2014 15:08 #
        а Вы говорите что я жесток и нет совести)
      • Галина Семёнова 7 апреля 2014 15:31 #
        Хорошо что человечек остался жив.
        Разве это плохо?
        И среди "нищеты" что на "шее у государства" много хороших и порядочных людей. Может быть этот человечек сделает для общества больше полезного чем мы с Вами.
        • Gavrik 7 апреля 2014 15:48 #
          Вы живете в мире доброты и иллюзий! Вы криминальные сводки на сайте почитайте, возраст начиная с 1999 - разбои, кражи, убийства! это и есть чаще результат "нищеты" и на "шее у государства"!
          • Галина Семёнова 7 апреля 2014 16:08 #
            Вы хотите сказать что их "на корню" пресекать нужно? Т.е родился - бросили - значит никому не нужен - значит убрать!
            • делетед 7 апреля 2014 16:37 #
              это значит не рожать, если ты не мать и отец, а так - самка и самец для удовлетворения похоти.