добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Из квартиры пожилой великолучанки украли 200 тысяч рублей

16
Мужчина Ш. заявил о краже 26 марта с витрины одного из торговых залов смартфона стоимостью 5 754 рубля. Благодаря оперативности сотрудников и записям с камеры видеонаблюдения удалось установить подозреваемого. Им оказался молодой человек 1981 года рождения, ранее судимый, не работающий.

В полицию поступило сообщение от женщины 1925 года рождения, которая сообщила о краже 200 000 рублей из квартиры по месту жительства на проезде Нелидовском. Проводится проверка.

Мужчина 1976 года рождения сообщил об угоне автомобиля «Фольксваген Пассат» в период с 21:30 двадцать шестого марта до 6:00 следующего дня на улице Запрудной. По этому делу есть подозреваемый 1988 года рождения, ранее судимый, не работающий.

Комментарии

  • Gavrik 28 марта 2014 11:11 #
    А пенсионеры все жалуются что пенсии маленькие, услуги ЖКХ большие, продукты дорогие и денег нет!
    • Юрьевич 28 марта 2014 12:33 #
      а ты что налоговая, чтобы считать чужие деньги???? она их может всю жизнь собирала!
      • Gavrik 28 марта 2014 13:12 #
        где Вы увидели, что я считаю чужие деньги?
    • Матильда 28 марта 2014 12:51 #
      Дурак ты Gavrik..((
      • Gavrik 28 марта 2014 13:18 #
        чем Вас мое высказывание зацепило?
  • Матильда 28 марта 2014 13:25 #
    Многих бабушек вот так грабят..они экономят..пенсию годами откладывают..а потом бац..какая нибудь цыганка -чертовка придет обманет и украдет..Мошенников хватает..а они же старенькие..доверчивые..Эти ж 200 штук не за последний же приход почтальон принес..А ты жалуются жалуются..не стыдно?
    • Gavrik 28 марта 2014 13:40 #
      Вопрос куда им экономить? я много видел как бабушки экономят воду, свет, на лекарства и т.д. и накапливают по 300-400 т.р.! Статей было много про мошенничество и воровство у пожилых людей, но ситуация не меняется!
      • делетед 28 марта 2014 14:01 #
        поколение видевшее войну и жившее сразу после нее всегда будет копить и экономить, а вдруг снова война? радуйтесь, что нам этого не понять
        • Gavrik 28 марта 2014 14:05 #
          Была у меня работа где приходилось работать с пожилыми людьми и скажу, что это далеко не так!
          • делетед 28 марта 2014 14:10 #
            а как? почему копят по-вашему?
            • Gavrik 28 марта 2014 14:22 #
              вариантов много! один как Вы и сказали это поколение видевшее войну! есть такая категория всем не довольны! есть просто экономные(в рамках разумного)! есть экономные в маразме(это ужасно)! есть пожилые люди извините меня просто "быдло"! есть очень адекватные и с такими приятно общаться(помогают родственникам и т.д.)!
  • Матильда 28 марта 2014 13:47 #
    на внуков, на детей... они ж все хотят оставить после себя хоть что то, помогают постоянно..Да какая разница куда, эт их право. А на ЖКХ продукты и т.д. и т.п., жалуются все..
    • Gavrik 28 марта 2014 14:01 #
      Примеров множество из жизни и работы, как на внуков, детей и помогают) Кто помогает таких сумм чаще не имеет, т.к. реально помогает!
    • Доктор Злобный 28 марта 2014 14:24 #
      извините, а сколько у вас наличности дома? у меня вот ваще ничего нет, навреное я что-то не так делаю
  • Mr Pro 31 марта 2014 8:44 #
    Правильно сказали , если есть недостаток своих денег , то не надо считать чужие . Идите и зарабатывайте
  • иван иванов 2 апреля 2014 0:48 #
    Да, у меня таких денег дома нет!