добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Сотрудников ОМВД поздравили с Днем защитников Отечества

0 14 фото
Накануне 23 февраля в актовом зале ОМВД прошел праздничный концерт. Первым поздравить присутствующих вышел заместитель начальника ОМВД РФ по городу Великие Луки Дмитрий Кислицин: «В этот день мы чтим память героев, которые стояли на страже правопорядка и закона, а также чествуем тех, кто сейчас охраняет покой граждан нашего города и страны. От имени руководства ОМВД хочу пожелать вам крепкого здоровья, энергии, творческих успехов, процветания. Мира и добра вашим семьям».

Затем на сцену вышел заместитель начальника отдела кадров ОМВД РФ по городу Великие Луки Алексей Иванов. Алексей Михайлович взял на себя почетную обязанность зачитать поздравление начальника управления МВД Российской Федерации по Псковской области, генерал-майора полиции Бориса Говоруна: «Уважаемые коллеги и ветераны МВД, от имени коллегии совета ветеранов и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества.

Этот праздник имеет славную, почти вековую историю. Его название несколько раз менялось, но суть остается неизменной: в этот день мы чествуем людей в погонах, стоящих на страже свободы и независимости конституционного строя России, защищающих права, законы и интересы граждан, обеспечивающих правопорядок в стране. Мы вспоминаем подвиг ветеранов, в кровопролитных сражениях отстоявших территориальную целостность государства и наше право на жизнь. Мы преклоняем голову перед памятью о погибших. Сегодня сотрудники МВД продолжают славную традицию наших воинов, ежедневно противостоя преступникам, самоотверженно рискуя жизнью в ходе столкновений с участниками незаконных вооруженных формирований, а также профессионально обеспечивают общественный порядок, создавая необходимые условия для безопасности жизнедеятельности граждан. Уверен, так будет и впредь. Искренне желаю сотрудникам ОМВД, ветеранам и всем, кто нашел свое призвание в благородном деле охраны Отечества, профессиональных успехов. Личного счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царит атмосфера любви».

Алексей Михайлович попросил подняться на сцену представителей подразделений ОМВД, которые заняли призовые места на стрельбах. Третье место разделили между собой команды следственного подразделения ОМВД и ГИБДД. Второе — экспертное подразделение, а абсолютными победителями была признана команда внутренней службы.

Для представителей сильного пола был показан короткометражный фильм-поздравление, подготовленный женской половиной ОМВД. Праздник продолжили музыкальные номера в исполнении детей сотрудников.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх