добавить новость
четверг, 25 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Великолучанин избил соседку из-за громкой музыки

13
Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ незаконное проникновение в жилище.

По версии следствия, поздним вечером 13 января 2014 года подозреваемый, полагая, что соседи по подъезду на проспекте Гагарина в г.Великие Луки громко слушают музыку, взял спортивный снаряд — бейсбольную биту, и пошел выяснять отношения.

Когда дверь открыла 29-летняя хозяйка квартиры, он сбил ее с ног, ударив битой по голове. Затем он незаконно проник в жилище, где при помощи спортивного снаряда разбил ноутбук и акустическую систему, которыми пользовалась потерпевшая. После этого он вновь нанес женщине несколько ударов битой по телу и скрылся с места преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
  1. Ещё по теме
  2. Что делать, если муж бьет?

Комментарии

  • olga 29 января 2014 20:22 #
    люди принимают меры сами .раз господа полицейские на такие вызовы не выезжают
  • саша иванов 29 января 2014 21:03 #
    канешна тётка сама виновата...но и дружок хорош...а нада было его истыкать ножиком, что бы с битой не баловался......нет чтобы яё по старому русскому обычаю за волосья оттаскать...кароче дэбил
  • Mr Pro 29 января 2014 21:16 #
    Постоянно возникает аналогичное желание . Конечно , это перебор , но понимаю этого человека на 100%
  • Сергей Титов 29 января 2014 21:36 #
    да. только так мужчина смог урегулировать конфликт. надеюсь срок будет не условным.
  • Gavrik 30 января 2014 8:42 #
    Смотрю тут много "джентльменов" готовых просто избить девушку за громкую музыку! Что бы выглядеть интеллигентнее берите для таких дел клюшку для гольфа с собой!
  • Ноунейм 30 января 2014 9:15 #
    вероятно, она слушала Бибера
  • Читатель 30 января 2014 12:56 #
    Только ублюдок может избить женщину , а тем более битой !
    • Shine 30 января 2014 14:24 #
      гыы, женщины тоже разные бывают
    • Ноунейм 30 января 2014 14:44 #
      Предлагаю ввести несколько понятий: женщина, баба, ТП.
      Имхо, не всякая особь женского пола является "женщиной" в нравственном смысле.
      Хотя да, сразу битой да по голове это уж слишком, но мы не знаем всей предыстории...Мало ли что там на самом деле
  • Mr Pro 30 января 2014 15:40 #
    очень правильно написано : "мы не знаем всей предыстории"