добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

На Октябрьском из витрины магазина украли компьютер

0
С 23 по 29 сентября в ОМВД РФ по городу Великие Луки было зарегистрировано 21 преступление, не раскрытыми остались 6. По линии ГИБДД зарегистрировано 304 административных правонарушения, задержано 13 пьяных водителей, произошло 52 ДТП, 2 из нихс пострадавшими.

Ночью 23 сентября во дворе дома №20 на улице Льва Толстого с автомобиля «Опель Вектра» украли 4 колеса на литых дисках стоимостью 15 000 рублей. Машина принадлежит великолучанке 1980 года рождения.

Двадцать четвертого сентября в 13:49 из витрины магазина DNS на проспекте Октябрьском, 29/45 украли компьютер стоимостью 8 639 рублей.

Утром 26 сентября 54-летний владелец гаража в ГСК «Октябрь» обнаружил на двери сломанный замок. Оказалось, что воры сняли с принадлежащего ему ВАЗ 2110 запчасти и украли инструменты. В последний раз в гараж потепевший наведывался 23 сентября.

В этом же ГСК «Октябрь» 29 сентября обнаружили еще один вскрытый гараж. На этот раз к входному замку подобрали ключи. Из гаража украли 4 колеса с зимней шипованной резиной, два аммортизатора к автомобилю «Опель Вектра» и набор инструментов. Ущерб составил 19 000. Владелец, коим оказался 42-летний великолучанин, не был в своем гараже почти полтора месяца.

Двадцать шестого сентября во дворе дома №4 на площади Калинина с бельевой веревки украли куртку-ветровку и толстовку, принадлежащие 21-летнему жителю этого дома. Владелец оценил ущерб в 3 200 рублей. Кражу совершил ранее судимый гражданин 1986 года рождения.

Двадцать шестого сентября днем из квартиры дома №23 корпус 1 на улице Вокзальной украли компьютер стоимостью 8 770 рублей. Кражу совершил ранее судимый, безработный гражданин 1994 года рождения.

С 26 на 27 сентября гражданин 1991 года рождения подобрал ключи к входной двери магазина «Трактор» на улице Холмской и украл оттуда топливный насос, раздаточную коробку и стартер.

Двадцать восьмого сентября приблизительно в 13:45 из магазина O'stin в торговом центре «Апельсин» украли женский жакет стоимостью 1 524 рублей. Кражу совершили две 15-летние девушки.

Двадцать девятого сентября в 1:35 на автобусной остановке возле дома №20 на улице Малышева выстрелом из обреза охотничьего ружья гражданин 1959 года рождения ранил мужчину 1982 года рождения. Пуля, попавшая в плечо потерпевшему, прошла навылет и попала в грудь его брату. От полученной раны 43-летний мужчина умер на месте. Второй выстрел злоумышленник произвести не успел.

ДТП

Двадцать пятого сентября в 14:30 возле дома №21/13 на проспекте Ленина водитель маршрутки на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода 1994 года рождения и скрылся с места происшествия. Пострадавший пешеход обратился за медицинской помощью, водитель-нарушитель вскоре был установлен.

Двадцать шестого сентября в 17:55 напротив дома №9 на улице Дьяконова водитель «БМВ Х5» совершила наезд на пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. 18-летний пешеход отделался ушибами, но за медицинской помощью все же обратился.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх