добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Письмо-опровержение от коллектива детского сада №2

9
Пятнадцатого апреля 2013 года в местных электронных СМИ была опубликована информация о факте мошенничества в ДОУ №2. Большая часть коллектива детского сада возмущена данной статьей! Считаем, что представитель данного сайта не имел никакого права излагать и представлять на обозрение непроверенные и недоказанные факты. Неизвестный автор, а значит и интернет-портал, допустили неэтичные, оскорбительные высказывания в адрес нашей заведующей.

Мы знаем её, как порядочного, отзывчивого, внимательного к людям человека, воспитанного и грамотного. Под её руководством за последние три года в детском саду преобразились холлы, приёмные групп, осуществлен косметический ремонт медицинского кабинета, оформлены новые кабинеты учителей-дефектологов и учителей-логопедов, пополнена материально-техническая база детского сада (новая детская мебель, посуда, оборудование в пищеблоке и прачечной), приобретены новые методические разработки, пополнены новым оборудованием и компьютерными лечебно-восстановительными программами медицинский и офтальмологический кабинеты.

Также под руководством заведующей ДОУ №2 активизировалась работа нашего педагогического коллектива по инновационному методу проектов, внедрению ИКТ в коррекционно-педагогический процесс. За последние три года при постоянной поддержке и кураторстве нашего руководителя, опыт наших педагогов освещается в научно-методических и практических журналах, например, «Дошкольное воспитание» (№ 2, 2011г.; № 4, 2012г.).

Работа коллектива постоянно отражается в городских средствах массовой информации. Мы считаем, что наша заведующая обладает всеми качествами, необходимыми современному руководителю детского сада.

Поэтому данное опровержение считаем ответом коллектива детского сада на клевету, опубликованную местным интернет-порталом 15 апреля 2013 года.

Коллектив детского сада №2
17 апреля 2013 года

Комментарии

  • Александр Шулаев 17 апреля 2013 23:04 #
    Удивительное время, не знаем о чем, не знаем где и как, а говорим. 2 детский сад - это уникальная организация, которая помогает нашим детям, что имеют проблемы со здоровьем, все годы они стояли на защите своей профессии, ни один из заведующих НИКОГДА не опускался до меркантильности. Стоит уважать и ценить этих профессионалов и людей чести, которым уж все этм годы главным были не матермальные диведенты, что стало столь важным в Великих Луках в последние годы, а свои нравственные и профессиональные интересы. Толлко за Вас, уважаемые коллеги!
    С уважением ААШ
    • Ирина Булыга 8 ноября 2013 1:22 #
      Хорошо же устроилась ваша заведующая, указав своим сотрудникам дет.сада, собрать с родителей по 4000 рублей на ремонт и обновление групп вашего сада. И даже, если якобы заведующая не в курсе данных сборов, то все же возникает вопрос, на что все-таки использовали эти не малые деньги???
      P.S. Замените наконец-то всех "черепах" (очень пожилых воспитателей) на специалистов с современной методикой воспитания! Нельзя же воспитывать детей с совдеповскими знаниями.
      Надеюсь на вашу грамотность и компетентность и мой отзыв будет учтен! Спасибо.
      • Надежда Николаевна 8 ноября 2013 12:27 #
        Нельзя же воспитывать детей с совдеповскими знаниями

        эти совдеповские знания и вас наверное воспитали?
        • Сергей Мурашкин 9 ноября 2013 13:45 #
          нет, её "воспитали" по современной методике, поскольку она называет очень пожилых людей "черепахами", те, кого воспитали по-настоящему, так никогда не скажут.
  • Mr Pro 8 ноября 2013 12:41 #
    а чем плох советский метод , тем , что не воспитывал дебилов , тем , что все были равны , тем что грамотными были более 90% населения ? Эти пожилые люди одни из последних , кто работает за идею , а не за бабло
    • Shine 8 ноября 2013 15:00 #
      на ум сразу косяк советского метода - стремление переучить левшей в правшей. Чтоб одинаково всё.
      • Mr Pro 8 ноября 2013 15:19 #
        я переученный левша , единственное , что напоминает - ношу часы на правой руке , никаких неудобств нет . Дело не в этом , в СССР была разработана огромная методика , ничто не мешает нам взять оттуда только лучшее и адаптировать под наши реалии , а не придумывать свои новые "гениальные".
  • Иван Веткин 8 ноября 2013 12:56 #
    Пенсию не зря же дают:))
    • Mr Pro 8 ноября 2013 15:20 #
      Пенсию дают по возрасту , а не по состоянию . Я знаю множество примеров , когда человеку уже в 40 пора бы на пенсию , а в то же время другой в 65 полон сил и стремлений

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх