добавить новость среда, 23 октября 2019

Новости

Великолучанка выиграла чемпионат СЗФО по быстрым шахматам

0
В завершившихся чемпионатах СЗФО по быстрым шахматам среди мужчин и женщин золотые медали впервые одновременно завоевали псковские шахматисты. Мастер ФИДЕ Одиссей Сулейманянц (Пушкинские Горы) первенствовал в мужском турнире с результатом 6,5 из 9 возможных, а кандидат в мастера Полина Монина (Великие Луки) — в женском, с результатом 5 из 6.

Отметим выступление воспитанника мастера спорта России Натальи Поляковой псковича Андрея Абаровского, который уверенно выполнил норму кандидата в мастера спорта и занял 5 место в турнире.