добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Интервью: Андрей Корнев

14 видео
Героем очередного выпуска программы «Интервью» стал заместитель главы города Великие Луки, депутат великолукской городской думы, генеральный директор ООО «Статус-Пресс» и председатель городской федерации футбола Андрей Корнев.

Андрей Юрьевич рассказывает о себе и о своем увлечении футболом, вспоминает, как и для чего решил стать депутатом, и почему для собственного бизнеса выбрал именно книготорговлю.

Небезынтересно будет узнать мнение генерального директора «Статус-Пресс» об увеличении суммы выплаты предпринимателями в пенсионный фонд и о сложностях ведения собственного бизнеса.

Андрей Юрьевич рассуждает о важности работы с подростками, оказавшимися в социально опасном положении и о будущем Великих Лук.

Из интервью вы узнаете о книжных предпочтениях великолучан, основных принципах работы торговой сети «Статус-Пресс» и акциях для привлечения покупателей.

Андрей Корнев поделится планами работы городской федерации футбола на 2013 год и ответит на вопрос, почему в нашем городе был открыт филиал именно клуба «Зенит».

В заключении, Андрей Юрьевич поздравит всех великолучанок с Международным женским днем 8 Марта. Все это и многое другое смотрите в интервью с генеральным директором ООО «Статус-Пресс Андреем Корневым на Луки.ру.

Комментарии

  • tamara_71@mail.ru 9 марта 2013 0:17 #
    ну да наверно вы один в городе имеете образование ...я тоже экономист бухгалтер с красным дипломом ..))но что то не так все хорошо у меня...)(и как депутат вы наверно все обязательства исполнили хотя ни одного не выдержали) и дальше если идти даже смешно .....вы сами себе верите?...на публику играете а для народа ничего по вашему округу не сделали......(сколько не обращаемся ни чего не решили только отмазки...извините ва банк....если ваши нам деньги и связи мы бы тоже красиво жили...но извините....только обещания не выполнение своих обязательств и больше ни чего...проголасуем еще раз за вас за ваши))))))))))).....и как вы говорите город в перспектив будем оставаться здесь...смешно город в ж....и если бы не возраст рванули бы отсюда подальше...правильно и делает молодежь что уезжает в большие города за большими деньгами не работает за 10 000 рублей из которых коммунальные 4000 руб.....извините товарищи депутаты за ваши деньги можно и здесь жить красиво) ни чего не делая)))сделали золотые туалеты на ул.Северной причем уличные.... за 170 т руб и довольны...а то что люди живут в бараках 1945 года строения и ходят в эти туалеты с фонариком в руках ночью ни кого не волнует даже вас.....а как все красиво поете....и если дальше говорить ....вам должно быть стыдно за ваше интервью....извините но это так))))))))))))))))
    • ZloyBabay 9 марта 2013 2:50 #
      Вау, очередные сопли неудачника, судя по тексту вы одноклассница Андрея, которую отвергли и забыли. И вы вынашивали план мести все 30 лет и вот на те, вот эти унылые сопли)
    • Bruce Lee 9 марта 2013 3:39 #
      Трогательные эмоции женщины с красным дипломом, которые мы наблюдаем спустя 17 минут после окончания праздника 8-го марта. Наводит на размышления так же, как и обилие точек и скобочек.
    • Reseda 13 марта 2013 12:17 #
      Тамарочка, ваши оппоненты в чем-то правы...
      Как грамотный, образованный человек, вы же должны понимать, что для руководящей и любой другой административной должности важен не только и не столько цвет диплома, но и масса других человеческих качеств, без которых ни один человек даже с Оксфордом не сможет усидеть в кресле. И речь не только о положительных качествах лидера - нужно также обладать определенной долей цинизма, а не широтой души, и это, скорее к счастью, присуще не всем красным дипломникам))).
  • tamara_71@mail.ru 9 марта 2013 0:22 #
    просто позорище......следующий раз пять раз подумайте что вы сделали для народа а потом говорите(
    • Светланка 12 марта 2013 14:55 #
      А может сначала стоит посмотреть на себя, а потом критиковать? Спросить, а что я сам сделал полезного в жизни? И не только для себя и своей семьи, а для своего города, для своей улицы, наконец. Ведь осуждать и возмущаться - проще простого, ждать, что придет "дядя" и сделает нас счастливыми - легко. А ругать власть - любимое занятие людей на все времена.
  • Читатель 9 марта 2013 19:23 #
    Тамара , они лезут во власть не для того , что- бы делать что - то для народа ! И народ дураки за них голосуют !
  • master 9 марта 2013 19:56 #
    Детский лепет. И это наша законодательная власть? "Я, наверно, люблю играть в футбол, может быть,люблю читать книжки, но мне оченьсложно, несмотря на бизнес -инкубаторы..... , как предприниматель, я смотрю негативно." Кошмар! Нет, дослушивать не буду.
    • Андреев Денис 9 марта 2013 21:07 #
      почему женщины так не любят Андрея Корнева?
      • master 9 марта 2013 21:33 #
        А Вы считаете, детей нижно любить по умолчанию?
        • Андреев Денис 9 марта 2013 22:20 #
          праздник все не отпускает?
          • master 9 марта 2013 22:26 #
            А был ли праздник?
            • Андреев Денис 9 марта 2013 22:30 #
              не спится?
              • master 10 марта 2013 10:26 #
                Уж полночь близится, а Германа все нет?