добавить новость пятница, 4 декабря 2020
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Анастасия Спиридонова стала третьей на проекте «Голос»

18 3 видео
Сегодня, 29 декабря, прошел заключительный концерт нашумевшего телепроекта Первого канала «Голос». В финале конкурса, который посмотрело рекордное количество телезрителей, принимала участие и великолучанка Анастасия Спиридонова.

С момента первого появления на конкурсе Настя набирала все большую популярность у педагогов и зрителей и дошла до суперфинала, продемонстрировав огромный талант, артистизм и умение перевоплощаться. Если сначала скептики сомневались в ее успехе, то, чем ближе подбирался финал конкурса, тем популярнее становилась Анастасия как среди земляков-великолучан, так и среди жителей России.

Дважды зрители Первого канала отдавали предпочтение Насте Спиридоновой, оставляя ее в проекте «Голос», а в Великих Луках перед финальным концертом артистки развернулась целая рекламная кампания среди жителей города с призывами голосовать за землячку. Двадцать восьмого декабря на площади Калинина, у драматического театра, других площадках города волонтеры раздавали рекламные буклеты с призывами голосовать за Настю вечером 29 декабря, а в ДК ЛК был организован массовый просмотр трансляции на большом экране.

По итогам суперфинала Настя заняла третье место.





Комментарии

  • Bruce Lee 30 декабря 2012 0:41 #
    Настя — молодец!
  • tatya@luki.ru 30 декабря 2012 0:50 #
    красотка !!!
  • Константин Антонович 30 декабря 2012 0:57 #
    "я тебе не верю" отлично "спародировала" :)
  • soxa 30 декабря 2012 1:34 #
    "Любовь и одиночество" - невероятно, фантастически потрясающая песня! я уверена, что Настя сделает прекрасную музыкальную карьеру)) Великие Луки еще никогда не представлялись на таком высоком, достойном уровне)
    • Йоха 30 декабря 2012 11:36 #
      "Великие Луки еще никогда не представлялись на таком высоком, достойном уровне"
      я надеюсь, вы тут только про музыку?
      • soxa 30 декабря 2012 13:06 #
        ну разумеется)
      • Андреев Денис 30 декабря 2012 13:22 #
        самбисты тоже молодцы
        • Йоха 30 декабря 2012 15:58 #
          ))
          а так же лучники, велосипедисты, лыжники...)
          • Сергей Иванов 31 декабря 2012 0:26 #
            футболисты, музыканты, поэты, полководцы, и пр.
            • Йоха 1 января 2013 20:00 #
              дада
  • Марина Забронова 30 декабря 2012 10:49 #
    Настя... Божественное создание! Спасибо!!! Прости, что не помогли победить...
    • делетед 30 декабря 2012 12:38 #
      Настя талантлива, безусловно, но зачем теперь ее обожествлять? где были все, когда она еще была неизвестна?
  • Марина Забронова 30 декабря 2012 18:27 #
    Настя - молодчика! Талантище! Настолько красивая, и скромная, что не любить ее не возможно. Спасибо за все, Настя, низкий поклон таланту, и всему этому волшебству. Но как вел себя город.., Настя в проекте с октября месяца, и только за сутки до финала в Великих Луках началось хоть какое-то движение в поддержку Насти!!! Вот так у нас нужны талантливые люди, уезжают они отсюда, и правильно делают. Настя, прости нас, и спасибо за все.
    • Сергей Иванов 31 декабря 2012 0:30 #
      За что простить то? Настя действительно молодец, чудесный голос, нужно много трудиться, чтобы так научиться управлять своим голосом. Она всего добилась, но при чём тут "как вёл себя город..." можно подумать, весь город резко что-то задолжал Насте))))
  • Читатель 31 декабря 2012 11:25 #
    Настя конечно - талант ! Но тем не менее , побеждает сильнейшая ! Здесь Вам не выборы в Гос . думу ....
  • Олег Иванцев 15 января 2013 8:15 #
    Два любимых слова "клево" и "класс". Звезда, епт, дярёвня!
  • Олег Иванцев 15 января 2013 8:25 #
    и в спортзал пора записаться, тина тернер, епт.