добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Две недели пьянства семейной пары закончились поножовщиной

0
С 3 по 9 декабря в ОМВД по городу Великие Луки было зарегистрировано 20 преступлений, нераскрытыми остались только два. По линии ГИБДД зарегистрировано 351 административное правонарушение, задержано 12 пьяных водителей, произошло 46 ДТП, из них три с пострадавшими. Из незаконного оборота изъято 6,5 литров алкоголя, 7,3 г наркотических веществ, 4 единицы оружия.

С 5 на 6 декабря от дома №1 по переулку Пескарева угнали автомобиль «УАЗ Хантер» 2004 года выпуска сине-зеленого цвета. Машина принадлежит великолучанину 1978 года рождения.

Пятого декабря ночью в кафе «Лобби» на Смоленском рынке у одной из посетительниц свободным доступом украли сумку, в которой находился мобильный телефон, документы, банковские карты и 8 000 рублей. Воровкой оказалась гражданка 1985 года рождения, у которой после задержания изъяли похищенные вещи.

Шестого декабря утром в квартире дома №1 на улице Рабочей разыгралась семейная ссора. Во время выяснения отношений 59-летняя супруга нанесла своему мужу удар ножом в грудь. Потерпевшего доставили в больницу. Как пояснили соседи, семейная чета перед этим пьянствовала почти две недели.

Восьмого декабря ночью обнаружил пропажу своего автомобиля великолучанин 1972 года рождения. Автомобиль ВАЗ 21053 2006 года выпуска был припаркован во дворе дома №13 на пр. Гагарина. Вскоре задержали и машину и угонщиков: двух молодых людей 1995 и 1994 годов рождения.

Примерно в это же время от дома №21 на улице Дьяконова угнали автомобиль «Фольксваген Гольф» 1988 года выпуска, принадлежащий великолучанке 1975 года рождения. Машина и угонщики задержаны, один из злоумышленников — несовершеннолетний.

Пятого декабря в 20:20 напротив дома №54 на пр. Гагарина 33-летний водитель BMW Х5 совершил наезд на мужчину 1963 года рождения, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Не соблюдающий правила дорожного движения пешеход в результате ДТП сломал ногу и руку.

Восьмого декабря в 21:10 напротив дома №52 на проспекте Гагарина 24-летний водитель «Ауди А8», совершая обгон, не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение со встречной машиной «Ауди 80». В ДТП пострадал водитель «Ауди 80», а водитель-нарушитель отказался пройти освидетельствование на содержание алкоголя.

Девятого декабря в 12:00 возле центральных ворот кладбища «Воробецкое» водитель ВАЗ 2115 серебристого цвета совершил наезд на женщину 1978 года рождения и скрылся с места происшествия.

Восьмого декабря на пересечении улиц Васи Новикова и Горицкой сгорел дом, в котором впоследствии обнаружили труп 42-летнего мужчины без определенного места жительства.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх