добавить новость
среда, 24 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Анастасия Спиридонова прошла в следующий раунд проекта «Голос»

20
«Победитель проекта «Голос» определится 29 декабря в прямом эфире Первого канала, сообщил руководитель музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта. — Финал, который пройдет 29 декабря под Новый год, предполагает оставить четырех участников в проекте, по одному от каждого тренера, и они уже начнут соревноваться между собой».

Шестнадцатого ноября, начался следующий этап проекта — «Поединки». По словам Юрия Аксюты, состоится три выпуска «Поединков», и этот этап будет «еще интересней, еще драматичней», чем стадия «слепого прослушивания». «Затем состоится супер-битва, в которой проект потеряет по три человека из каждой команды, а потом — уже в декабре — живые шоу, — рассказал он. — Они, действительно, будут идти в прямом эфире, потому что здесь уже подключается зрительское голосование, и зрители именно в прямом эфире начнут спасать кого-то из готовящихся на выход из проекта».

Великолучанка Анастасия Спиридонова в первый день поединков выступила в дуэте с Златом Хабибуллиным. Они исполнили композицию «Бросай». Благодаря успешному дуэту Настя прошла в следующий этап. Ее исполнение больше пришлось по душе Александру Градскому. Своего наставника Леонида Агутина Настя поразила неожиданным артистизмом.
«Я до этого видел в Насте только певицу, владеющую одним приемом, но сегодня она открылась с неожиданной стороны».
Сегодня, 7 декабря, Настя исполнив песню Кристины Агилеры Hurt, стала участницей следующего этапа, музыкального проекта «Первого» канала.

  1. Ещё по теме
  2. Анастасия Спиридонова выиграла первый «поединок»
  3. Великолучанка принимает участие в музыкальном проекте Первого канала

Комментарии

  • Марина Забронова 8 декабря 2012 11:18 #
    Поздравляю всех великолучан с очередной победой Насти Спиридоновой!!! Какая же она талантливая, какая же она красивая, и невероятно скромная, я с ума схожу от восторга!!! Наше солнышко...
  • NASH2012 8 декабря 2012 16:19 #
    А я бы поздравила Александра Ярового, чьей воспитанницей она является. Почему -то все забывают о тех, кто первый выявил одарённость. Вчера Настя была неподражаема. Чтобы так спеть, надо пережить такие чувства... Удачи, Анастасия!
  • Алексей 8 декабря 2012 20:06 #
    Видео из передачи
    • soxa 8 декабря 2012 23:06 #
      У Насти превосходные вокальные данные!)) она такая умница, нет слов))
    • Bruce Lee 9 декабря 2012 3:13 #
      круто :) Настя молодец
  • Марина Забронова 8 декабря 2012 23:58 #
    Ярового многие знают, помнят и уважают, а в связи с последними событиями... Настя прославит не только себя)))
  • Иван Иванов 9 декабря 2012 1:53 #
    Чего хорошего ? Берёт сложнейшие композиции и лажает. Особенно не позорилась бы с Тиной Тёрнер. Там и дыхалка и экспрессия. Видно что надо худеть и развивать голос, а не жрать в три горла.
    • Bruce Lee 9 декабря 2012 3:19 #
      ох уж эти злопыхательные анонимы. откуда столько желчи? неужели надоело разговаривать с телевизором под пивко и вы решили переместиться сюда? :)
    • soxa 9 декабря 2012 10:48 #
      эх, ты тролль несчастный...))
    • Александр Матвеев 9 декабря 2012 10:54 #
      Настя молодец. Спела хорошо. Если можешь лучше, попробуй! Кишка, боюсь, тонка будет.
      • Иван Иванов 9 декабря 2012 17:16 #
        Тока после тебя.
        Бывают конечно исключения. Но этой пока тока каров пасти
        • Bruce Lee 12 декабря 2012 6:46 #
          Иван, не расслабляйтесь, доктору виднее, что у вас там с кишкой ;)
  • Воланд 9 декабря 2012 15:41 #
    Молодец Анастасия светлое пятно на культурной жизни Великих Лук или безкультурной , всё равно свелое...
    • Иван Иванов 9 декабря 2012 17:34 #
      Ага светлое, ей никто не сказал, что с такими телесами тока на мясокомбинат
  • Дмитрий Сухоруков 11 декабря 2012 17:25 #
    Иван, откуда в Вас столько дерьма? Жизнь не удалась чтоли?
    • Иван Иванов 11 декабря 2012 18:14 #
      А у вас откуда столько желания лизнуть ? К тому же налицо явное отсутствие слуха.
      • делетед 12 декабря 2012 9:27 #
        вы это по комемнтарию определили?)
      • Дмитрий Сухоруков 12 декабря 2012 10:32 #
        А как Вы по комментарию определили отсутствие СЛУХА, да еще и налицо!
  • Марина Забронова 11 декабря 2012 22:26 #
    Вот сюда добавляйтесь, Насте будет приятно))) m.vk.com/club45970265