добавить новость
пятница, 19 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В гаражах на проспекте Гагарина мужчина изнасиловал 25-летнюю девушку

16
Ночью 23 ноября 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об изнасиловании 25-летней жительницы города Великие Луки. По данному факту следственным отделом по городу Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ, изнасилование.

Из материалов уголовного дела следует, что в ночь на 23 ноября 2012 года потерпевшая вышла из дома навстречу своему молодому человеку, который возвращался из магазина. В это время на улице на нее напал неизвестный мужчина, который затащил ее к гаражам возле одного из домов по проспекту Гагарина в городе Великие Луки, где изнасиловал.

Проанализировав и сопоставив всю полученную в ходе проведения неотложных следственных действий информацию, следователем были даны поручения сотрудникам органам внутренних дел по отработке в районе происшествия лиц, которые склонны к совершению преступлений на сексуальной почве.

В настоящее время в совершении преступления заподозрен ранее судимый 41-летний местный житель. Следователи работают с данным лицом, проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Комментарии

  • Андреев Денис 23 ноября 2012 19:01 #
    это какой-то ад
  • Надежда Спиридонова 23 ноября 2012 19:24 #
    ужасно((((((((((
  • делетед 23 ноября 2012 20:14 #
    ну зачем она пошла ночью к нему навстречу спрашивается?
    • Андреев Денис 23 ноября 2012 20:17 #
      не согласен с вопросом
      • делетед 23 ноября 2012 21:25 #
        про этого нечеловека я и не спрашиваю, но МЧ возвращался из магазина ночью, нафига идти к нему одной(
        • Valerian 24 ноября 2012 0:49 #
          И я согласен. Нечего девушке одной ночью переться через какие-то гаражи!!!
          • Андреев Денис 24 ноября 2012 9:29 #
            очень хочется в любое время суток передвигаться беспрепятственно. да и здесь время не указано, что считается ночью?
            • Valerian 24 ноября 2012 13:31 #
              Как не указано!? А это: "Ночью 23 ноября 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об изнасиловании 25-летней жительницы города Великие Луки." Вряд ли девушку изнасиловали ночью и она потом ждала до ночи чтобы подать заявление.
              • Valerian 24 ноября 2012 13:32 #
                Блин. Напутал. Хотел написать "Вряд ли девушку изнасиловали днем и она потом ждала до ночи чтобы подать заявление.":-)
            • дарья 25 ноября 2012 0:27 #
              в 12 ночи!!а забрали мужика в 3 часа ночи...а гаражи просто рядом.
          • Лин 29 ноября 2012 6:14 #
            она не шла через гаражи, она вышла из подьезда а он на нее напал ир оттощил ее к горажу который стоит почти по среди двора хорошо причем освещаемого!!!
  • Amster 23 ноября 2012 20:46 #
    Очень грустно, что подобные мерзости всё ещё встречаются. Химическая кастрация насильников-рецидивистов.
  • Юрий Петряев 23 ноября 2012 22:11 #
    Такой маленький город а беспредела больше чем в столице,да мочить таких надо а то корми его ещё за счёт наших налогов.
    • Иохим Лис 24 ноября 2012 14:09 #
      Поговорка есть такая: "Кто о чём, а вшивый о бане".