добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Юлия Ярышкина: Если каждый будет осознавать важность своего вклада в общее дело, то в перспективе всех нас ждёт успех

2
В Великолукском городском отделении партии «Единая Россия» с 25 сентября текущего года проходит отчётно-выборная кампания. В 43 первичных отделениях партии города уже состоялись общие собрания, на которых были подведены итоги работы за отчетный период, а также избраны секретари и ревизоры первичных отделений.

Одну из первичек возглавила депутат великолукской городской думы, директор педагогического лицея Юлия Ярышкина. После избрания её секретарём отделения она поделилась мыслями о партийной работе и дальнейшем развитии города.

«Вступление в партию было для меня решением осознанным и обдуманным, — сказала Юлия Ярышкина, — Считаю, что именно «Единая Россия» на сегодняшний день обладает реальной силой, дающей возможность эффективно заниматься решением насущных вопросов по улучшению жизни людей. По всей стране, и в нашем городе в частности, реализуется ряд проектов, многие из которых направлены на поддержку социальной сферы и нацелены на усовершенствование жизни и повышение благосостояния простых людей».

«Как депутат, как секретарь первичного отделения, как директор школы я ставлю для себя задачи в разрезе повышения благосостояния жителей города, улучшения городской инфраструктуры и социальной сферы и буду активно отстаивать эту позицию в своей профессиональной и общественно-политической деятельности», — рассказала о своих приоритетах вновь избранный секретарь.

На вопрос о том, не будет ли ей сложно сочетать профессиональную нагрузку с общественной деятельностью в качестве секретаря первичного отделения партии, Юлия Александровна заверила:

«На протяжении всей истории развития человечества именно педагоги являлись двигателем прогресса, а поскольку я педагог уже не в первом поколении, работы, а тем более той, которая приносит пользу людям, я не боюсь. Я чувствую, что мой опыт, а также желание активизировать работу первичного отделения партии позволят внести свой вклад в развитие нашего города в целом. Кроме того, территориальная принадлежность первичных отделений к избирательным участкам дает возможность более эффективно организовывать текущую работу и, особенно, в период избирательных кампаний».

В заключении беседы Юлия Ярышкина поделилась своими ощущениями от участия в отчётно-выборном собрании своего первичного отделения партии, отметив, что оно прошло достаточно продуктивно и дало ей не только возможность пообщаться с членами своего первичного отделения, многие из которых люди достаточно значимые и хорошо известные в городе, но и ответить в качестве депутата на многие наболевшие вопросы, волнующие горожан.

На собрании также присутствовали депутаты городской фракции «Единая Россия» Игорь Гоголев и Анатолий Петров. Общаясь с парламентариями — членами фракции «Единая Россия», люди смогли получить исчерпывающие ответы, касающиеся благоустройства дворовых территорий, текущего ремонта дорожного покрытия и многого другого.

«В ходе таких встреч мне было особенно приятно, что вместе с коллегами-депутатами нам удалось создать спонтанные импровизированные площадки для общения с избирателями на темы дальнейшего развития города, — добавила Юлия Ярышкина. — Такие собрания, на мой взгляд, идут на пользу всей партийной работе, потому что общаясь люди учатся выстраивать конструктивные отношения, находить друг у друга поддержку, обмениваются новыми идеями, раскрывают свои возможности. Ведь если люди пришли в партию, значит, они сделали это целенаправленно. Впереди у нас много планов, поэтому хочу пожелать всем нам набраться терпения, объединить усилия и, отбросив амбиции, трудиться на благо родного города. Если каждый будет осознавать важность своего вклада в общее дело, то в перспективе всех нас ждёт успех».

Комментарии


Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх