добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости
Говорят, что уже в эту пятницу на месте бывшего клуба «Наутилус» откроется совершенно новый клуб под названием Space 19

Комментарии

  • djoker 10 октября 2012 17:15 #
    Круто. Схожу.
  • soxa 10 октября 2012 21:21 #
    А цены там будут такие же заломные, как бывало в "Наутилусе"? кто, что знает - расскажите!
  • Дениc 11 октября 2012 12:11 #
    ОДНО ЗАКРЫЛИ-ВТОРОЕ ОТКРЫЛИ}}} СЕРВИС
  • ninja-bulka 11 октября 2012 18:04 #
    лгут. Достоверные источники сообщили, что в следующую пятницу)
    • делетед 11 октября 2012 18:31 #
      ачо кстати рекламы нигде нет?
    • Krisp 12 октября 2012 11:54 #
      Теперь можете считать их недостоверными)
      • Яна ломовая 12 октября 2012 12:24 #
        то есть его вообще не открывают??
        • Krisp 12 октября 2012 12:31 #
          Промазал... Насколько я слышал - открытие сегодня:).
          • soxa 12 октября 2012 12:47 #
            Блин, пора определяться: открытие-таки сегодня или нет? клуб вообще будет или нет?))
            • Krisp 12 октября 2012 12:50 #
              Клуб будет, да. Открытие должно быть сегодня. Желаете сходить?)
              • Андреев Денис 12 октября 2012 12:53 #
                видимо шикарный клуб раз даже в рекламе не нуждается)
              • soxa 12 октября 2012 12:58 #
                Возможно.Там видно будет!=) и правда, почему у нового клуба нет никакой, даже самой захудалой рекламки?
                • Krisp 12 октября 2012 13:20 #
                  Кто его знает, может открытие только для випов. А может сами точной даты не знают))
                  • Андреев Денис 12 октября 2012 13:32 #
                    ага, ну что может сегодня откроемся? а давай сегодня.
                    • Krisp 12 октября 2012 18:27 #
                      Оказывается был неправ, уже пошёл слух что сегодня открытия не будет))