добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

В результате ДТП на 3-й Ударной Армии пострадал пассажир

16
Восьмого октября около 15:00 на ул. 3-й Ударной Армии у д. №5/48, водитель автомобиля «Ниссан» — женщина 1984 г. р. при проезде перекрестка не предоставила преимущества в движении автомобилю ВАЗ-21043, под управлением мужчины 1994 г. р. и совершила с ней столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ — мужчина 1982 г. р. получил незначительные травмы, не госпитализирован. Водители трезвые.

Комментарии

  • ___ 9 октября 2012 11:28 #
    слышала подробности данной аварии от участника)
    женщина-водитель аргументировала свое поведение на нерегулируемом перекрестке так: "А что я тут до вечера стоять буду, всех пропускать?"
    и да, на заднем сидении у нее были двое малышей.
    вот тут очень согласна с анекдотом про обезьяну и гранату.
    • Вадим 9 октября 2012 11:35 #
      отлично
    • Gavrik 9 октября 2012 11:41 #
      Там светофор работал когда проезжал мимо аварии! Какой может быть нерегулируемый перекрёсток!
      • Станислав Бульдозер 9 октября 2012 11:46 #
        да это все журналисты путают наверно они ж не ездят а за монитором сидят
      • ___ 9 октября 2012 11:47 #
        я не была там во время совершения дтп, говорю со слов участника - светофор не работал)
    • net 9 октября 2012 14:40 #
      тп детектед
  • Олеся Сандлер 9 октября 2012 11:45 #
    Жуть, вот таких камикадзе я очень боюсь на дороге! О детях бы подумала =(
  • Михаил ...... 9 октября 2012 13:45 #
    отобрать бы лет на 5 права за то, что подвергла опасности собственных детей и окружающих...
    • делетед 9 октября 2012 14:21 #
      а чо на пять сразу? сколько идиотов носятся пьяными за рулем, у них лучше б отбирали
  • Анна Икс 10 октября 2012 8:31 #
    Ага,зеленый общий,красный- МОЙ! Вон таких водил с дороги!
  • alexandr evdokimov 11 октября 2012 0:28 #
    хахахах.....она мне доказывала пока менты не приехали , что я виноват}}}
  • игорь артемьев 11 октября 2012 6:20 #
    Если кто и виноват так это малолетка на 4. И девочка которая ехала с ним и обратилась в больницу.
  • игорь артемьев 11 октября 2012 6:22 #
    Александр по документам ты прав а по водительски нет.
  • alexandr evdokimov 11 октября 2012 8:40 #
    ну я вижу ты 100% шаришь.....я даже не знаю где ты девочку там видел
    да я тоже думаю что я не прав , что не уступил ей......сейчас же вроде сделали приимущество для тех кто со второстепенной выезжает да и ещё не с той полосы....я с тобой согласен