добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

После капитального ремонта открылось женское отделение бани «Заречная»

0
После капитального ремонта открылось женское отделение бани «Заречная». На открытии отделения бани после капитального ремонта присутствовали и.о. заместителя главы администрации города Великие Луки Наталья Короткова и заместитель главы города Великие Луки Сергей Агарёв. Директор лечебно-оздоровительного комбината Татьяна Шаховская продемонстрировала гостям новое моечное отделение, парилки, уголок для детей и раздевалку, отметив, что в таких комфортных условиях посещение бани станет ещё приятнее.

«За два с половиной месяца в бане были проведены работы по ремонту гидроизоляции полов за счёт средств, выделенных из городского бюджета. Кроме того собственными силами мы полностью заменили освещение в женском отделении, отремонтировали парилки, там теперь новый полки, тэны, — объяснила Татьяна Сергеевна. — Приведены в порядок раздевалки, заменены окна. Учитывая потребности женщин, в одной из душевых кабин мы установили циркулярный душ, который используется для коррекции фигуры. Есть у нас и «тропический душ» со специальной насадкой под давлением, который можно использовать как для массажа, так и для укрепления нервной системы. Приобрели новый фен для сушки волос, выделили специальное место для организации «детского уголка», где ребёнок, пока мама занята, может порисовать или поиграть».

Новый ремонт по достоинству оценили все присутствующие. Своими впечатлениями от увиденного поделилась Наталья Короткова, которая подчеркнула, что со стороны администрации города было приложено немало усилий для того, чтобы программа по ремонту бани «Заречной» была принята в прошлом году и получила продолжение в следующем. «Мне очень понравилось, как выглядит сейчас женское отделение бани, — сказала Наталья Михайловна. — Думаю, что все горожане положительно оценят проведённые работы».

Отметим, что вновь открытое моечное отделение рассчитано на 50 мест. И в настоящее время, в связи с начавшимися ремонтными работами мужского отделения, оно будет работать в следующем режиме: воскресенье и понедельник — дни посещения бани женщинами, а вторник, пятница и суббота — мужские дни. Но, как заверила директор МУП «ЛОК», сотрудники бани постараются сделать всё, чтобы посетителям «Заречной» здесь всегда было комфортно и удобно.

«Полностью завершить ремонтные работы в мужском общем отделении мы планируем в начале ноября, — добавила Татьяна Шаховская. — А к новому году порадуем великолучан обновлённым оздоровительным отделением и отремонтированной сауной».

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх