добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Ледовую арену в Великих Луках построят рядом со школой №12

9 7 фото
Развитию спорта в нашем городе уделяется особо пристальное внимание, в чем глава региона мог наглядно убедиться во время своего рабочего визита. После посещения промышленного предприятия ЗАО «ЗЭТО» губернатор Псковской области отправился на осмотр места, планируемого под стройплощадку Ледовой арены. Оно находится в Северном микрорайоне возле 12-ой школы.

Следующим пунктом визита главы региона стало строительство спорткомплекса, который будет располагаться на пересечении наб. Шмидта — ул. Ботвина. В ходе осмотра Андрей Турчак побеседовал с генподрядчиком, и узнал, как проводятся работы на этом объекте.

Напомним, что строительство спортивного комплекса осуществляется в рамках проекта «Газпром-детям». Глава города Николай Козловский отметил, что здесь будут располагаться залы для занятия лучников, залы для различных спортивных игр — волейбола, баскетбола и т.д.

Как заметил губернатор области, строительство данного спортивного комплекса — хороший пример взаимодействия Газпрома с регионами, и отрадно, что начало этому было проложено в Великих Луках.

Также он посетил набережную реки Ловать, и по просьбе главы города обещал оказать содействие по ее благоустройству.

Комментарии

  • Анастасия 9 августа 2012 15:34 #
    по мне так,что не Ледовую арену строить надо,а нормальный больной магазин!!!
    • Андреев Денис 9 августа 2012 15:40 #
      здоровый в северном микрорайоне есть. теперь надо болЬной построить}}} я за!
  • soxa 10 августа 2012 9:12 #
    подколол!+}}}
    а вообще у нас и так в городе магазинное насилие, пора уже и достойное спортивное учреждение построить!=)
  • Reseda 10 августа 2012 11:48 #
    конечно! от появления еще одного супер/гипер/максимаркета качество и ассортимент товаров лучше в нем не будут.Неужели что-то действительно стоящее построят
    Только вот и с ареной сомнительно: распиарили на всю область, губер как всегда в таких случаях приехал, а на деле сварганят, подбивая сроки, как попало. у нас ведь как - сначала плитку на пол кладут, а потом теплый пол решают делать...
  • Анастасия 10 августа 2012 14:42 #
    а что нельзя на улице покататься??
    мне на много приятней будет ходить по большим магазина например как "ашан,или IKEA"
    • pleWka 10 августа 2012 19:23 #
      билет до спб стоит не так дорого. приятного пути!
  • Amster 11 августа 2012 23:36 #
    Интересно, насколько доступны будут нам, простым гражданам с детьми, эти спортивные сооружения.
    Живу в 2-х шагах от будущего тира и с радостью водил бы туда сына, да и сам не прочь натянуть тетиву. Да и каток в городе хотя бы один нормальный был, а не это постоянно заснеженные корявые....
    • Куколка 12 августа 2012 2:15 #
      Свободно, для этого и делают)