добавить новость вторник, 14 июля 2020

Новости

Великолукские гимнасты привезли 4 медали из Великого Новгорода

0
Двадцатого — двадцать четвертого мая 2012 года в Великом Новгороде прошли соревнования по спортивной гимнастике «Приз Буратино». В турнире приняли участие гимнасты из Санкт-Петербурга, Гатчины, Великого Новгорода, Костромы, Москвы, Великих Лук, Череповца, Старой Руссы, Ржева, Краснодара и других городов.

Команду Великие Луки представляли одни из лучших воспитанников ДЮСШ№1 «Атлетика» Илья Тарасов (программа МС), Артём Мартисов (1 разряд), Вадим Рыбаков (1 разряд), Вадим Никуленков (2 разряд) и Алина Харьковская, выступавшая во втором разряде.

По итогам соревнований, великолукские гимнасты показали хорошие результаты. Так, Илья Тарасов занял второе место в опорном прыжке и пятое место в многоборье, а перворазрядник Артём Мартисов завоевал серебряную медаль в многоборье, бронзу в упражнениях на кольцах и стал обладателем кубка и золотой медали в опорном прыжке. Оба спортсмена тренируются у Александра Андреевича Румянцева.