добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Андрей Турчак предложил на пост главы администрации Великих Лук кандидатуру Алексея Новикова

14
Сегодня, 10 апреля, состоялась встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака с главой Великих Лук Николаем Козловским. В ходе встречи обсуждались кандидатуры на пост главы администрации Великих Лук. Губернатор предложил на этот пост Алексея Новикова. Николай Козловский согласился с тем, что это наиболее подходящий кандидат на данную должность.

Напомним, до марта текущего года пост главы администрации Великих Лук занимал Николай Козловский, недавно избранный главой города.

Добавим, что в настоящее время Алексей Новиков занимает должность начальника муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Великие Луки».

Комментарии

  • Вадим 10 апреля 2012 13:19 #
    ну это простите 3,14 в кубе
  • Костя Дзю 10 апреля 2012 13:24 #
    да они издеваются над народом??!!! вы посмотрите на грязь и разруху вокруг и все это в его управлении и что теперь будет с городом?????!!!! это просто ужас!!!!
  • Елена 10 апреля 2012 13:44 #
    А откуда он вообще взялся, этот Новиков?
    • Вадим 10 апреля 2012 14:00 #
      как откуда? из управления ЖКХ будь оно неладно
  • WaRLoC 10 апреля 2012 15:56 #
    по его деятельности в ЖКХ ничего не могу сказать, просто в ней некомпетентен.. но товарищ вообще молодец, стабильно идёт в гору по карьерной лестнице... уважаю
    • ZloyBabay 10 апреля 2012 16:05 #
      Ну только в ЖКХ порядок начали наводить и снова перемены....а кто вместо Новикова будет?
      • WaRLoC 11 апреля 2012 9:12 #
        что-то думается что претенденты уже есть )
      • Андреев Денис 11 апреля 2012 9:16 #
        Виноградов
  • master 10 апреля 2012 17:26 #
    "А как речь-то говорит, словно реченька журчит" (Итоги с ЮК)
  • очевидно же, что это подставное лицо.
    • WaRLoC 11 апреля 2012 9:13 #
      а вы обоснуйте - интересно же
  • Надежда Никанорова 11 апреля 2012 0:53 #
    Странно, как могли встретиться Турчак с Козловским? Когда один был в Пскове, другой на думе.
    • ninok 11 апреля 2012 10:30 #
      Да, по скайпу поболтали в перерыве...
  • ГадкийЯ 12 апреля 2012 23:18 #
    — Боже, пропал Колабуховский дом! (c)