добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Заместитель главы города Великие Луки Виктор Волынцев опубликовал сведения о доходах за 2011 год

37
Согласно данным, в 2011 году совокупный доход бывшего главы города составил 1 251 685, 83 рублей. В собственности Виктора Васильевича также значатся две квартиры площадью 80,3 и 38,5 кв. метров соответственно. Кроме этого, в 2011 году заместитель главы города владеет двумя автомобилями марок Митсубиси Паджеро спорт и ВАЗ 21063.

Годовой доход супруги Виктора Волынцева составил 129 531,85 рублей. В собственности жены бывшего главы города не значится транспортных средств и недвижимости.

Комментарии

  • Елена 30 марта 2012 14:24 #
    ЗдОрово! Больше ста тысяч в месяц! А у учителя средний доход тысяч 13, у воспитателя детского сада - 8. Разница не смущает, не коробит, господин бывший градоначальник???
    • Вадим 30 марта 2012 14:28 #
      а почему его должна смущать разница? у индивидуального предпринимателя на рынке тоже 100 тыс зарплата может, чего ему об учителях теперь думать?
      • forr 30 марта 2012 14:32 #
        Вчера на эту тему хороший разгон у соловьева был и в открытой студии 5го канала.
        Средняя зарплата по области 17-18тыр, по городу средняя наверняка ниже, именно столько кмк должны получать различные функционеры.
        • Bruce Lee 30 марта 2012 14:41 #
          Это немедленно повышает мотивацию к взяточничеству.
          • Андреев Денис 30 марта 2012 14:46 #
            берут, брали и брать будут. независимо от суммы оклада.
            • Bruce Lee 30 марта 2012 14:47 #
              Может по рублю им тогда всем платить? Раз и так берут? :)
              • делетед 30 марта 2012 14:48 #
                но ведь есть шанс, что кто-то не берет как быть тогда?)
                • Bruce Lee 30 марта 2012 14:50 #
                  Илья как бы настаивает, что все насквозь продажные :) хотя сам наверняка слышал это от соседа за пивом.
                  • Андреев Денис 30 марта 2012 14:52 #
                    конечно не все. но неужли те кто не берет сейчас при уменьшении зп начнет брать? простые смертные живут на среднюю зп и ничего страшного с властьимущими не произойдет.
                    • Bruce Lee 30 марта 2012 14:59 #
                      Должен ли директор завода получать столько же, сколько простой рабочий?

                      Да? Бред какой-то, вам не кажется?

                      Как-то же должна ответственность компенсироваться и тонны злости, хотя бы из тех же анонимных комментов и статеек в газетах, единственным, кстати, предназначением которых является быть неэкологичной упаковкой для селедки?

                      Или все равны должны быть?
                      • Андреев Денис 30 марта 2012 15:04 #
                        Разница не должна быть аховой. Учитель - 13. Госслужащий - 100.
                        Учитель кстати больше пользы приносит.
                        • Bruce Lee 30 марта 2012 15:09 #
                          Госслужащий в данном случае — второй человек в городе, насколько я понимаю?

                          Сколько он должен получать, как вы думаете?
                          • Андреев Денис 30 марта 2012 15:16 #
                            я конкретно про Виктора Волынцева не говорил.
                            а получать необходимо по заслугам.
                          • forr 30 марта 2012 15:19 #
                            Ну две средних по области/населенному пункту, это потолок, остальные меньше. з.п. в 36-40 тыр для подавляющего большинства жителей ВЛук, это очень ОК.
                            • Bruce Lee 30 марта 2012 15:49 #
                              Почему две? Откуда этот мультипликатор? Какой смысл идти на такие огороды работать за такие деньги?
                              • forr 30 марта 2012 15:54 #
                                А почему нет? прибавка +100% к средней вполне весомая. И на какие такие? Вроде не урановый рудник и не горячая точка. Даже профессионального образования не требуется (в отличии от сварщика или машиниста трактора), за что простите платить больше? На такие сладкие условия желающих должно быть много.
                                • Bruce Lee 30 марта 2012 16:00 #
                                  По мне так это всё довольно близко к урановому руднику по уровню вредности :)
                              • Андреев Денис 30 марта 2012 16:01 #
                                вот именно работать. так не все же работают. но получают исправно.
                                во многих заксобраниях можно смело маникены сажать.
                                к примеру всегда удивлялся большому представительству в госдуме спортсменов. яркий пример лицо мтс Валуев. он там для чего?
                                да и по нашей пройтись. есть те ещё пассажиры.
                                вот и обидно учителю или вот сварщику, работают от звонка до звонка а зп очень даже не соотвествует валуевской.
                      • forr 30 марта 2012 15:23 #
                        В случае с директором завода решает собственник завода.
                        В случае же с гос.служащим...по сути они наняты жителями города через депутатов=представителей этого города.
                        Можно наверное референдум провести.
                        Некоторым можно и минималку платить с возможной премией или уголовным преследованием по результатам труда, директору ДСУ к примеру.
                        Посмотрите что с дорогами и дворами отремонтированными в прошлом году. Они же сошли вместе со снегом.
                        А рига-москвы по слухам просто нет.
                        • делетед 30 марта 2012 15:26 #
                          нравится мне твой образный язык))
                        • Bruce Lee 30 марта 2012 15:53 #
                          Итоги референдума я думаю заранее понятны?

                          А с дорогами — да, жесть :(
                          • forr 30 марта 2012 16:05 #
                            Конечно понятны. Мне не понятно другое, как "второй человек в городе" и наверняка член Единой России(произносим с почтенным придыханием) плодит самостоятельно социальный разрыв?! Соглашаясь на зарплату более чем в 5 раз превышающую средне областную. В детский дом бы отдавал излишки))

                            С дорогами всё просто же, развалились в течении срока эксплуатации директора ДСУ на три буквы...в смысле в кпз/суд. Следующий.
                            • Bruce Lee 30 марта 2012 16:10 #
                              Вы по какому округу баллотировались? Что-то знакомое слышу в ваших словах, думаю вам нужно выдать руль (и, возможно, ствол) ;)
                              • forr 30 марта 2012 16:12 #
                                Нене, избави господи как от первого так и от второго. Пусть они там сами резвятся в серпинтарии своем)
                            • Андреев Денис 30 марта 2012 16:11 #
                              но здесь возможно он не все заработал на госслужбе
                              • forr 30 марта 2012 16:21 #
                                Ну да, правда госслужащий не может быть учредителем коммерческих структур. Но может быть он хорошо рисует или поет в ресторанах или книги пишет про пограничников, или возможно даже что то преподает...обж.

                                Да я не про него, так...в целом.
                • forr 30 марта 2012 15:09 #
                  Нет, таких шансов нет.
                  "брать" можно по разному же.
                  • Bruce Lee 30 марта 2012 15:11 #
                    Как обычно «берут»? Расскажете?
                    • forr 30 марта 2012 15:30 #
                      Нене, мне тут жить}}}
                      Да и все очень просто на самом деле. До безобразия просто.
            • Вадим 30 марта 2012 14:47 #
              это да. спасти могут только жесткий контроль и неминуемое наказание а у нас с этим туго. не ту страну назвали гондурасом
              • Андреев Денис 30 марта 2012 14:50 #
                да
              • Bruce Lee 30 марта 2012 14:51 #
                А потом ведь еще контролирующих нужно контролировать, и над теми контроль тоже должен быть, а то ведь все «берут, брали и брать будут» :}}}
            • forr 30 марта 2012 15:08 #
              Да, то что у них называют зарплатой вообще ни на что не влияет.