добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Интервью: Павел Сергеев

48 видео
Героем нового выпуска программы «Интервью» стал заслуженный артист России, главный режиссер великолукского драматического театра Павел Петрович Сергеев. В преддверии Международного дня тетра гость студии Луки.ру расскажет об амбициозных проектах, проблемах современного театра, творческом вдохновении и великолукских зрителях.

Главный режиссер также поведает о деятельности комиссии Союза театральных деятелей России и театральном фестивале в Великих Луках. Отдельной темой разговора станет предстоящая 27 марта премьера нового спектакля по пьесе Алексея Толстого «Любовь — книга золотая».

  1. Ещё по теме
  2. День театра в Великих Луках был отмечен премьерой нового спектакля

Комментарии

  • Иохим Лис 26 марта 2012 22:18 #
    Что то даже в театр захотелось сходить..
    • делетед 26 марта 2012 22:34 #
      мне давно хочется на макбет сходить, а теперь и подавно. жаль не спросили его почему спектакль идет в 15.00
      • ZloyBabay 26 марта 2012 23:01 #
        спектакль не для работяг))
        • делетед 26 марта 2012 23:13 #
          надо меньше работать)
      • Капля дегтя 27 марта 2012 12:20 #
        Если будет возможность сходить, то обязательно это сделайте. Спектакль того стоит. Я не всегда в восторге от постановок и авторских решений в нашем ВДТ, но это - жемчужина.
  • Надежда Никанорова 26 марта 2012 23:14 #
    А вот открывать Паше новый сезон уже не придется.
    • делетед 26 марта 2012 23:15 #
      что вы имеете в виду?
    • Вадим 27 марта 2012 9:58 #
      это угроза?
  • Bruce Lee 27 марта 2012 0:31 #
    Павел, спасибо, было интересно вас послушать.
  • Alexander Glazytchev 27 марта 2012 12:11 #
    дубль три: человек очень нехороший. пруфлинков в сети достаточно(если кому-то интересно почитать) и тот кто сталкивался с ним ..думаю, что согласится со мной.
  • ГадкийЯ 27 марта 2012 12:11 #
    Мда, как-то лукиру неправильно поступают подтирая альтернативное мнение.....
    • svsrus@mail.ru 27 марта 2012 12:15 #
      Да, что-то тоже поражен. Ладно, первый коммент был голословным, но второй то, где подробно все описано и без нецензурных слов. Стыдно как-то даже...
      • делетед 27 марта 2012 12:18 #
        не доупускаешь, что сам александр его удалил?
        • svsrus@mail.ru 27 марта 2012 13:05 #
          Возможно. Тогда он непоследователен ( Зачем писать "дубль три". Если сам, беру свои слова обратно. Я считаю надо совсем убрать возможност удалять свои комменты. А то непонятки получаются. Вроде и сказал А, тут же Б и В, а потом может написать, что модеры потерли. Не видно же кто потер. Нехорошо! (
          • svsrus@mail.ru 27 марта 2012 13:06 #
            Точнее теперь вижу что сам ( Еще больше стало неловко за Орбита (
            • svsrus@mail.ru 27 марта 2012 13:13 #
              Обсудите, кстати, этот момент с руководством. О запрете подтирания за собой.
              • Андреев Денис 27 марта 2012 13:16 #
                редактирование надо сделать. а удаление, да запретить
                • svsrus@mail.ru 27 марта 2012 13:16 #
                  Да, хотя бы так.
                  • Bruce Lee 27 марта 2012 14:23 #
                    Уолодька, вам как всегда виднее :}}}
                • ГадкийЯ 27 марта 2012 17:10 #
                  а как же "слово не воробей"? За них отвечать надо. Нужно запретить удаление и не разрешать редактирование. А то вам тут наредактируют..
    • Alexander Glazytchev 27 марта 2012 12:19 #
      я скопипэйстил статью с постороннего ресурса. поэтому удалил.
      • Вадим 27 марта 2012 12:26 #
        как вообще можно писать о человеке, что он нехороший основываясь только на мнении чьето статьи неважно с какого ресурса? а лично вы что думаете о нем как режиссере а не человеке? здесь он говорит исключительно о работе не вижу проблем
        • Alexander Glazytchev 27 марта 2012 12:30 #
          сталкивался лично. поэтому и пишу. одна из причин почему не хожу в театр. сложно после такого негатива вообще как-то воспринимать творчество. все вызывает отторжение.
          • Вадим 27 марта 2012 12:33 #
            сталкивались лично но почемуто используете в речи не личные примеры а чейто высер. все это домыслы так или иначе пока нет конкретных фактов
            • Alexander Glazytchev 27 марта 2012 12:36 #
              лично видел как на репетиции он обращается с даже не своими артистами, а с посторонними людьми. как поливает их дерьмом, орет и ведет себя как последняя.... вас устроит такой ответ?
              • Андреев Денис 27 марта 2012 12:38 #
                нормальный творческий процесс}}}
              • ZloyBabay 27 марта 2012 12:41 #
                Саша в чем то очень прав)
                • djoker 27 марта 2012 12:45 #
                  Если нужен результат то жалость убираем подальше. И это любой процесс будь он творческий, тренировочный или рабочий
                  • делетед 27 марта 2012 12:57 #
                    +100500, тут главное добиться результата. а многие добрых слов у нас не понимают, на многих надо орать и не просто орать, а матом))
                    • Андреев Денис 27 марта 2012 12:58 #
                      планерка такая планерка
                      • делетед 27 марта 2012 12:59 #
                        нет ну согласитесь "поливает их дерьмом" это очень субъективно, комуто просто правду о них самих скажешь прямо, а они обижаются и считают что их оскорбили
                    • Alexander Glazytchev 27 марта 2012 13:06 #
                      одно дело - твой коллектив, а другое - посторонние приглашенные артисты, которые к театральной деятельности не имеют никакого отношения и в своей сфере они профессионалы. но тут не только в этом дело. советовать и желать кому-то сталкиваться с этим человеком точно не буду.
                      • делетед 27 марта 2012 13:10 #
                        может быть, по мне так - все равно какой он человек лишь спектакли хорошие ставил, чтобы мне было куда сходить на досуге.
              • djoker 27 марта 2012 12:44 #
                У меня вот мама балетом в молодости занималась, так их били и кричали на них. Так что теперь делать?
              • Bruce Lee 27 марта 2012 12:44 #
                Эээ Олехандро, любезный друг, да вы наверное книжку-то про Стива нашего Джобса не читали?
                • ZloyBabay 27 марта 2012 12:54 #
                  а может дело не только в "криках"?
                • Alexander Glazytchev 27 марта 2012 12:54 #
                  давайте еще ивана грозного вспомним или петра первого.
                  • ZloyBabay 27 марта 2012 13:09 #
                    Актерам свойственно "драматизировать" все происходящие, многое что говорят о театре "плохого" правда, но очень многое и нет. У них там свой мир, они пусть там и разбираются. А я как зритель должен оценивать их творчество а не кухню, оно разумеется не "столичного" уровня, но и Луки не мегаполис, так что у каждого свое мнение, и отсутствия хороших актеров или мега режиссеров это далеко не главная проблема в городе. Так что при оценки уровня ВДТ предлагаю смотреть на вещи здраво.
              • ГадкийЯ 27 марта 2012 13:46 #
                последняя?)) Кстат, а правда, что он того... заднеприводный?
                • Вадим 27 марта 2012 14:13 #
                  ахаха а потом вы тут пишете какой он нехороший человек, да вы-то чем лучше, если вам только жареное подавай?
                  • ГадкийЯ 27 марта 2012 17:05 #
                    конечно, подавай)) надо же тему разогнать как-следует. А то у вас тут в начале не комменты, а сопли в сахаре))
  • Костя Дзю 27 марта 2012 15:09 #
    все что пишут в комментах и других сайтах может и так но ненадо забывать что это ТЕАТР!!! в театрах всегда были интриги и высокая конкуренция и всегда ктото когото ВЫЖИВАЕТ это такой мир!!!!!
    • ZloyBabay 27 марта 2012 15:23 #
      Давно бы перешли на гастрольный театр. Только гастроли в театре только тех. и админ. службы. Школа юного актера для школьников (может кто поступать будет) и все, для провинции хватит.
      • Вадим 27 марта 2012 16:11 #
        а куда деть актеров?
        • Андреев Денис 27 марта 2012 16:14 #
          на завод. мы промышленный центр области, а не культурная столица}}}
          • делетед 27 марта 2012 16:24 #
            художника каждый обидеть может))
          • ZloyBabay 27 марта 2012 16:32 #
            }}}