добавить новость суббота, 23 февраля 2019
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости

Пятнадцатого марта выберут главу Великих Лук

13
Пятнадцатого марта состоится первая сессия Великолукской городской Думы пятого созыва. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации первый заместитель главы Великих Лук Сергей Гусев, заседание будет носить организационный характер. На первой сессии изберут главу Великих Лук, его заместителей, руководителей комитетов и комиссий гордумы, их заместителей. Сергей Гусев также отметил, что вносить какие-либо изменения в структуру городской Думы не планируется.

Напомним, что главу Великих Лук будут избирать из числа депутатов гордумы. Губернатор Псковской области Андрей Турчак намерен рекомендовать на этот пост Николая Козловского, который занимал должность главы города в предыдущем созыве Думы.

Комментарии

  • Доктор Злобный 12 марта 2012 11:36 #
    итог немного предсказуем
  • Интересно, изменится ли рекомендация Турчака, если ему заслать ссылку на "Момент истины" от 11.03.2012 года.
    • Илья Андреев 12 марта 2012 15:07 #
      а имеет ли смысл обращать внимание на заказную программу?
      • Аня Ветрова 12 марта 2012 15:26 #
        Я думаю он итак это знает.
        Это надо скорее распространять в Луках, чтобы жители города знали своих "героев" в лицо.
        • Илья Андреев 12 марта 2012 15:34 #
          "В Великих Луках зарегистрировано 104 ВИЧ-инфицированных" - вы это поаккуратнее с распространеним)
        • forr 12 марта 2012 15:57 #
          Жители как раз знают.
          • ZloyBabay 12 марта 2012 16:09 #
            Выборы ваши утомили, есть еще темы для разговоров?
            • Вадим 12 марта 2012 16:15 #
              сколько угодно: дороги, больницы, школы..
  • оксана григорьева 12 марта 2012 18:34 #
    даа момент истины от 11 марта впечатлил.... много интересного узнала.... интересно а vip персоны смотрели?
    • Илья Андреев 13 марта 2012 11:16 #
      самое главное как на общих планах наш город на наш не похож
  • Камар 12 марта 2012 22:24 #
    Чёта я нихера не понял, а кого мы тогда выбирали вместе с президентом?
    • svsrus@mail.ru 13 марта 2012 11:12 #
      ННК еще на 6 лет или сколько там.
    • Илья Андреев 13 марта 2012 11:16 #
      депутатов городской думы. а теперь депутаты выберут главу города. как то так.