добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Итоги с Юлией Кудрявцевой

26 видео
В этом выпуске итоговой программы на Луки.ру Юлия Кудрявцева расскажет, как великолучане почтили память защитников Отечества и что думает об этом заместитель главы администрации города Константин Максимов. Старший преподаватель кафедры теории и методики легкой атлетики ВЛГАФК Валерий Ершов поведает о результатах традиционного пробега из Великих Лук к месту гибели Александра Матросова в Чернушках, а председатель комитета культуры Валентина Зандер еще раз затронет тему музеефикации великолукской крепости.

Об этом и многом другом смотрите новости на Луки.ру.

Комментарии

  • делетед 25 февраля 2012 21:20 #
    юлька сеггодня красивая
    • Йоха 25 февраля 2012 21:23 #
      да, хорошая)
      • делетед 26 февраля 2012 2:01 #
        вдула бы?))
        • Йоха 26 февраля 2012 10:37 #
          дурында))
  • Bruce Lee 25 февраля 2012 21:53 #
    отлично :)
  • ZloyBabay 25 февраля 2012 22:29 #
    когда то бегал до Чернушек, было здорово)
  • Доктор Злобный 25 февраля 2012 22:52 #
    а чо юлия каменты тут не читает?
  • Гас 26 февраля 2012 2:03 #
    отлично)
  • forr 27 февраля 2012 10:30 #
    Очень круто(с)
    • делетед 27 февраля 2012 10:31 #
      Фор, у нас вчера была пати по случаю миллионного коммента)
      • Йоха 27 февраля 2012 10:33 #
        я почему-то думаю, што он в курсе(
        • forr 27 февраля 2012 10:47 #
          Дада, мне рассказали, узнать бы кто эта п***а правда.
          • Йоха 27 февраля 2012 10:53 #
            ты не знаешь, кто тебе рассказал? или я чото не понимаю?)
            • forr 27 февраля 2012 11:10 #
              Не, кто мне рассказал я знаю)
              а вот кто рассказывает тому кто рассказывает мне это бооольшой такой вопрос)
              • Йоха 27 февраля 2012 11:17 #
                Это какая-то загадка. Я не в теме(
              • делетед 27 февраля 2012 11:26 #
                как-то все запутано(
                • forr 27 февраля 2012 11:35 #
                  Дада, иногда ощущаю себя вот этим грождонином((
                  • делетед 27 февраля 2012 11:41 #
                    Сиси Кэпвелл?(
                    • ___ 27 февраля 2012 11:51 #
                      главный герой санта-барбары, дада))
                  • Доктор Злобный 27 февраля 2012 13:31 #
                    он же полфильма лежал в коме(
      • forr 27 февраля 2012 10:48 #
        И как прошло? поножовщина танцы в голом виде на столах были?
        • делетед 27 февраля 2012 10:56 #
          отлично)) по крайней мере мы с Варькой отжигали на танцполе, кто хотел тот просто сидел болтал)) Даже Кост остался доволен, хотя он вообще первый раз пришел на такого рода встречи)) Гас остался доволен новыми сиськами новой юзерши, в общем все путем}}}