добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости
В городе Великие Луки от гриппа защитили 17 тыс. 987 человек, что составляет 18,25% от общего числа жителей. Всего были привиты 5 тыс. 200 детей и 11 тыс. 970 взрослых 19

Комментарии

  • Sergison 26 декабря 2011 23:38 #
    Не надо приравнивать слово "защитить" и слово "привить". Это совершенно разные вещи.
    Я бы сказал, что развели 18,25 % лохов в городе Великие Луки, попутно погадив на их здоровье.
    • offis 27 декабря 2011 13:08 #
      я думаю прививка была бесплатной
      • Sergison 27 декабря 2011 14:59 #
        Ну значит качнули денег с бюджета лохотронщики, это мало что меняет.
        • offis 27 декабря 2011 15:07 #
          я думаю,это государственная программа вакцинации
          • Sergison 27 декабря 2011 15:31 #
            Ну я согласен, но вакцина то в любом случае не бесплатная, и стоит она, думаю, около 1000 руб. Чиновники отдали деньги налогоплательщиков фарм. компаниям для ухудшения здоровья людей. Не вижу в этом ничего радостного.
            • offis 27 декабря 2011 15:40 #
              рублей 150)
              • Sergison 27 декабря 2011 17:42 #
                Я бы не согласился, даже если бы мне ещё приплачивали тысячу, здоровье дороже. Сколько именно стоит вакцина - вопрос десятый.
                • offis 27 декабря 2011 17:47 #
                  не бойтесь гриппа и он вами не завладеет)
                  я все же какнить кольнусь,нужно обновить вирусную базу
            • делетед 27 декабря 2011 18:07 #
              с чего вдруг для ухудшения здоровья? не хочешь не прививайся, зачем везде искать виноватых?
              • Sergison 27 декабря 2011 20:48 #
                Видишь ли, маленьких детей не спрашивают, а потом откуда-то ДЦП, нарушения речи, плохая концентрация и прочее и прочее. Меня тоже не спрашивали, получил сразу после прививки воспаление мозга в детстве.
                А многие ведь даже не знают, что это от прививок. Вот вдруг кто-то прочитает и убережет своих детей. Гугл в помощь.
                • offis 28 декабря 2011 9:23 #
                  у меня в детстве были проблемы со здоровьем,бронхит,трахеит,гайморит и все хроническое,но от прививок ни разу ни чего не было,у матери как-то поднималась температура,но не более
                  в вашем случае,это был просто катализатор,рано или поздно ваша опухоль случилась бы
                  • Sergison 28 декабря 2011 10:51 #
                    Прививки сильно ослабляют природный иммунитет, если ты не видишь прямой связи - не значит, что её нет. Я могу сказать, что она есть сто процентов. Каков её вклад сказать сложно, не зная других факторов, но он есть.
                    Прививки не ограждают нас ни от одного смертельного заболевания, при этом гарантированно увеличивают риски неизлечимых заболеваний.
                    Другими словами, все болезни, от которых есть вакцина, излечимы, а вот те побочные действия вакцин уже нет.
                    • offis 28 декабря 2011 11:07 #
                      вакцинация призвана укрепить иммунитет,как в софте-обновление вирусной базы,повторюсь еще раз,если болезнь начинает прогрессировать,то нужно в первую очередь следить за собой:пить витамины,заниматься спортом,укреплять организм в общем...самое страшное провериться на вич.
                      • Sergison 28 декабря 2011 11:27 #
                        Малоли к чему она формально призвана. Мы живем мире симулякров, превращенных форм. Здесь наверное не место для полноценного обсуждения, поэтому просто тезис - прививки на самом деле призваны уничтожить иммунитет и сделать людей зависимыми от системы "болезнеохранения".
                        • offis 28 декабря 2011 11:48 #
                          к системе уничтожения можно приписать загазованность воздуха,загрязнения почвы и воды,озоновые дыры, информационный мусор... не страна хочет уничтожить страну,а человечество уничтожает само себя...
                          согласен,что вакцинация тоже бизнес,но мы все варимся в этом супе,идеологией даже не пахнет
                          • Sergison 28 декабря 2011 12:42 #
                            очень даже пахнет, как же теория золотого миллиарда? Правда там совсем не всё однозначно. Я хотел только сказать, что идеология под снижение численности населения кк раз пододвинута, и кстати она в первую очередь и базируется на тезисе, что "человечество само себя уничтожает". Типа нас много, и с этим надо что-то делать, вот и делаем.
                            Если говорить о прививках в сравнении с экологией, то здесь однозначно, что токсин или же биологический загрязнитель, консервант или нечто худшее, что содержится в вакцинах имеет в миллион раз большее воздействие, чем внешнее явление, т.к. попадает прямо в кровоток, минуя наши природные защитные барьеры. Если учесть, что такой стресс получает ребенок в первые дни жизни, то не удивительным становится факт такой младенческой смертности, инвалидности и отставания в развитии.
                            • offis 28 декабря 2011 14:42 #
                              я надеюсь вы в курсе,что прививаются ослабленные микроорганизмы
                              • Sergison 28 декабря 2011 15:32 #
                                Вот так берут и прививают микроорганизмы)) Это не так, вакцины имеют сложнейший состав, это и консерванты, и иммуностимуляторы, чего там только нет. Вот ролик в тему:
                                rutube.ru/tracks/5106542.html
  • Доктор Злобный 28 декабря 2011 15:36 #
    прочитав ветка коментов могу сделать вывод, этоПЕТЯ сам с собой разговаривает с двух аккаунтов!