добавить новость
суббота, 20 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Первое ноября — День судебного пристава

14
Хотим искренне поздравить всех работников межрайонного отдела судебных приставов г. Великие Луки и Великолукского района отдела с профессиональным праздником и пожелать, в первую очередь, терпения! Огромного терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками и взыскателями, когда необходимо соблюсти интересы, как первых, так и вторых, выслушать, а зачастую просто разъяснить ситуацию языком, понятным для обеих сторон.

Желаем Вам жизненного оптимизма, уверенности в своих силах, семейного благополучия, высоких достижений в служебной деятельности, здоровья, добра и мира!

Исполняющая обязанности начальника отдела старшего судебного пристава Парфенова Надежда Михайловна

Комментарии

  • Йоха 1 ноября 2011 10:47 #
    спасибо)
    жаль, кроме меня, наверное, из них никто это поздраление не увидит
    • делетед 1 ноября 2011 10:53 #
      так все для тебя и компании ПРОФИЛЬ!))
    • ZloyBabay 1 ноября 2011 11:03 #
      а ты ссылки раскидай}}}
    • Доктор Злобный 1 ноября 2011 11:38 #
      ..это праздник со слезами на глазах....
    • Вадим 1 ноября 2011 11:53 #
      зарплата пристава настолько мала, что у них дома нет интернета?
      • ZloyBabay 1 ноября 2011 12:03 #
        Судебные приставы не приглашают друг друга в гости - от греха подальше}}}
      • Йоха 1 ноября 2011 13:35 #
        просто сомневаюсь, что они знают о существовании этого сайта... и воще каких-либо сайтов, кроме вконтактика...
        • sensaura 1 ноября 2011 16:17 #
          дармоеды)
          • Йоха 2 ноября 2011 0:00 #
            чоэто дармоеды((( знаешь, как они вджобывают? тебе столько работы и не снилось( а контактик - как отдушина после тяжелого рабочего дня(
        • делетед 1 ноября 2011 16:19 #
          ох уж этот мне контактик)) почитываю там комментарии в группе, капец, так и просятся на мегу в раздел "их жгла вся страна"))
          • pleWka 1 ноября 2011 16:21 #
            какую группу?
            • делетед 1 ноября 2011 16:22 #
              ту, где я тебе токачто написала что ты обиделся)
              • pleWka 1 ноября 2011 16:24 #
                }}}