добавить новость
вторник, 23 апреля 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Утверждены тарифы на платные услуги в «ДЮСШ №2 «Экспресс», «ДДТ» и «ДДТ имени А. Матросова»

19

На внеочередном заседании Великолукской городской Думы, прошедшем 19 августа 2011 года, были утверждены тарифы на дополнительные платные услуги детской спортивной школы №2 «Экспресс», Центра детского технического творчества и Дома детского творчества им. А. Матросова.

В частности, для Дома спорта «Чайка», расположенного по адресу ул. Пушкина, д. 12, утверждены следующие тарифы:

• проведение тренировок, соревнований в игровом зале — 800 рублей/час;
• проведение тренировок, соревнований в гимнастическом зале — 600 рублей/час;
• проведение тренировок, соревнований в малом гимнастическом зале — 200 рублей/час;
• Проведение тренировок, соревнований в тренажерном зале — 100 рублей/час.

Для стадиона «Экспресс», расположенного по адресу ул. Малышева, д. 11а, утверждены следующие тарифы:

• проведение тренировок, соревнований на футбольном поле с искусственным покрытием — 2000 рублей/час;
• Проведение тренировок, соревнований на хоккейной коробке — 700 рублей/час;
• Проведение тренировок, соревнований на ½ футбольного поля с естественным газоном — 1200 рублей/час;
• Проведение тренировок, соревнований на футбольном поле с искусственным покрытием — 1100 рублей/час;
• Проведение тренировок, соревнований на ¼ футбольного поля с искусственным покрытием — 550 рублей/час;
• Занятие в группе по обучению футболу для взрослых — 150 рублей/1 человек/мес.

Для острова Дятлинка были установлены следующие тарифы:

• проведение тренировок, соревнований на баскетбольной площадке — 400 рублей/час;
• занятие в группе по обучению баскетболу, волейболу для взрослых — 200 рублей/час.

Стоимость развивающих занятий для дошкольников «маленький мастер» в Центре детского технического творчества составила 570 рублей на одного человека в месяц.

Для Дома детского творчества имени Александра Матросова решением Великолукской городской Думы были установлены следующие тарифы:

• занятия с детьми дошкольного возраста по подготовке к школе в группе «Росток» — 352 рубля за человека в месяц;
• подготовительные занятия для детей дошкольного возраста к поступлению в хореографические коллективы» — 240 рублей за человека в месяц;
• занятия по вязанию на машинах для населения старше 18 лет — 880 рублей за человека в месяц;
• занятия по пошиву одежды для населения старше 18 лет — 880 рублей за человека в месяц;
• занятия по вязанию на спицах для населения старше 18 лет — 880 рублей за человека в месяц;
• занятия по аэробике для населения старше 18 лет — 320 рублей за человека в месяц;
• Индивидуальные занятия по обучению танцам для населения старше 18 лет — 830 рублей за одно занятие;

Комментарии

  • Алания Карпович 22 августа 2011 14:59 #
    замечательно, блин, заботятся о нас!
    И цены главное доступные!
    мой муж любит играть в футбол,
    и что мне теперь прятать от него з/п, если час игры на стадионе стоит 2000руб.
    Пять таких тренеровок, и точна фигура будет в порядке не только у него! потому что деньги даже на еду уже не останется
  • svsrus@mail.ru 23 августа 2011 16:26 #
    Отлично! Всего 800 рублей в час! Чтобы у вас там кое-что повыростало на лбах! Спорт в массы!
    • Андреев Денис 23 августа 2011 17:00 #
      а вы любите в гордом одиночестве спортивные залы снимать? тогда дорого, согласен.
      • svsrus@mail.ru 23 августа 2011 19:07 #
        2 раза в неделю, 8-10 человек, 320-400 рублей. Какого школьнику?
        • Андреев Денис 23 августа 2011 21:50 #
          10 человек. каждый за два занятия заплатит по 160 рублей, нет? откуда 400?
          • svsrus@mail.ru 24 августа 2011 8:38 #
            Вам калькулятор дать? 2 занятия по 2 часа = 3200. 8-10 человек. Дальше сами посчитаете?
    • делетед 23 августа 2011 17:05 #
      йойа, говорят цена на команду раскидывается))
      • svsrus@mail.ru 23 августа 2011 19:06 #
        Уойа не первый год залы снимает. Мне в принципе 160 рублей не сильно по бюджету ударит, а ребятам школьникам и студентам 320р. заплатить за неделю накладно, имхо.
  • Sergison 23 августа 2011 22:12 #
    Когда же мы сменим эту власть упырей. Совершенно нет мозгов, стадо дебилов.
    • Андреев Денис 23 августа 2011 22:17 #
      когда выйдите из интернета. а пока очень похоже на сотрясание воздуха. то не нравится, это не так. а что сделали?
      • Sergison 23 августа 2011 22:30 #
        Спонтанные революции из народа - это миф. А в наше время теплого и уютного интернета - миф вдвойне. Нужны лидеры, способные собрать крупные сообщества, а затем уже искать методы воздействия.
        А пикеты на улицах ничего не дают, если вас не поддерживают миллионами заинтересованные структуры конечно.
        • Андреев Денис 23 августа 2011 22:38 #
          вот-вот народ негодует все плохо, но продолжает жить по....ждет чего-то. пока придет спаситель. псевдолидер. сколько их уже было. а потрепаться в интернете все как один обладают лидерскими качествами.
          • Sergison 23 августа 2011 22:46 #
            В том то и дело, что народ знает что всё плохо, но даже и не догадывается в своём большинстве насколько плохо. Очень многие ведь довольны положением. Я думаю, что в данной ситуации коренным образом переломить ситуацию невозможно, пока не случится реальная экономическая и социальная катастрофа, вот когда нечего будет кушать, тогда и поднимемся.
          • svsrus@mail.ru 24 августа 2011 8:41 #
            Нет, праймериз показал - лидЕр у нас один ) И фамилия его подходящая (
            • Андреев Денис 24 августа 2011 9:09 #
              да пока гром не грянет. а лидеров у нас два. Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич. Все случилось в начале 90-х. Сейчас процесс необратим. По большому счету коренным образом ничего не поменяется. Просто чуть более жестче надо действовать тандему. Слишком либеральное ко всему отношение. Захотят порядок наведут.
  • Андреев Денис 23 августа 2011 22:51 #
    ага и Аврору желательно под боком иметь. никто не допустит критической ситуации. уверен они научены горьким опытом. будут играть на грани.
    • Sergison 24 августа 2011 0:21 #
      в один момент они не смогут удержать, критическая ситуация неизбежна.