добавить новость
четверг, 28 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Новости
Новости

Глава администрации города Великие Луки подписал разрешение на строительство ресторана на набережной Л. Шмидта

22
В частности, главой администрации города Н.Н. Козловским было принято решение о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка площадью 7000 кв.м., расположенного примерно в 100 метрах к северу от дома № 10 по наб. Л. Шмидта для строительства ресторана.

Напомним, что застройщиком выступит ООО «Агроальянс». На данном участке в 7 тысяч кв. м. планируется построить целый ресторанный комплекс, аналога которому нет в Великих Луках. Детская площадка, детское кафе, банкетный зал, бильярдная включены в предварительный примерный архитектурный проект.
  1. Ещё по теме
  2. Еще один ресторан? Он нам не нужен!

Комментарии

  • делетед 17 августа 2011 15:09 #
    ну кто там хотел ресторан? Радуйтесь)
    • Anders 17 августа 2011 20:20 #
      я рад
  • Макс 122 17 августа 2011 16:13 #
    Недешево там будет кушать.
  • Станислав 17 августа 2011 19:07 #
    Интересно сколько получил Козловский Н.Н за подпись?????
  • Алексей 17 августа 2011 22:18 #
    Нормальна получил, он бы мало не взял-бы =(
    Я только непониманию зачем там ещё один ресторан, Волны и Баязета уже не хватает ?????!!!
    • делетед 18 августа 2011 9:56 #
      почему сразу такой негатив? да пусть строят, город должен развиваться, чем больше строительства, тем лучше
      • svsrus@mail.ru 18 августа 2011 10:28 #
        Кроме ресторана построить больше нечего? Просто у тебя нет детей... (
        • делетед 18 августа 2011 10:30 #
          да причем тут мои дети, объясни? решение что строить зависит от владельца земли и застройщика, а не от меня
          • svsrus@mail.ru 18 августа 2011 10:39 #
            Я думаю решение зависит от суммы денег в карман кому-то. Дети при том, что в городе нет ни одного места, кроме "Козерога"(и то так себе) куда можно было бы сходить с ребенком скажем зимой. А пожрать зато на каждом углу есть.
            • svsrus@mail.ru 18 августа 2011 10:40 #
              Видимо "пожрать" значительно важнее для нашей администрации, чем дети, спорт и все остальное.
            • делетед 18 августа 2011 10:59 #
              зимой сходи с ребенком на каток и на лыжах в сенчиты)) ну и я надеюсь что "Детская площадка, детское кафе", а может и еще что-то будут построены как они утверждают, а про спорт согласна, но вон в Пскове только только собираются ледовый дворец строить и открывать, а ты про Луки)) у нас и так вон сколько спортсменов молодых в стрельбе и велоспорте}}}
            • Андреев Денис 18 августа 2011 10:59 #
              "На данном участке в 7 тысяч кв. м. планируется построить целый ресторанный комплекс, аналога которому нет в Великих Луках. Детская площадка, детское кафе"

              что не так? в секцию спортивную запишитесь. спортивных залов в городе хватает. не скажу что больше чем мест общепита, но хватает.

              Проблему вижу в том, чтобы закрывались заведения на подобии гамбринуса, какой-то злачной конторы напротив баязета. А если представленный ресторан на фото соответствует действительности, я двумя руками за. Действительно культурных мест в городе мало. Здесь же будет строиться насколько я понимаю целый комплекс. А не один ресторан.
            • делетед 18 августа 2011 11:00 #
              а "пожрать" всегда важнее, посмотри сколько продуктовых магазинов и какие в них очереди - люди все покупают и покупают еду, несмотря на рост цен, я в шоке))
            • svsrus@mail.ru 18 августа 2011 11:38 #
              Ну если все так красиво будет, то я за. Но зная нашу суровую действительность НЕ ВЕРЮ. Откроется в этом комплексе опять какое-нибудь агентство недвижимости и еще туча непонятных контор.

              Настуле, сама едь в Сенчиты поесть, да ! )
  • Доктор Злобный 17 августа 2011 22:34 #
    ООО Агроальянс}}} бугагашечки}}}
  • Алексей Шпаков 18 августа 2011 12:13 #
    Лучше бы господин МЭР подписал приказ о ремонте дорог в городе, а не на строительство разных забегаловок!!!!
    • ZloyBabay 18 августа 2011 12:16 #
      А ты я как смотрю ремонта дорог не видишь?) Дорог за последнии пол года сделали больше чем за прошлые 3 года, и насколько я знаю до конца года будет сделано еще столько же
      • Доктор Злобный 18 августа 2011 14:54 #
        сегодня стадионную от рабочей до ставского перекрыли, типа ремонтируют
  • Алексей Шпаков 18 августа 2011 14:57 #
    Вижу! Если можно называть ремонтом засыпание дырок песком в вперемешку с асфальтом. и раздалбливание асфальта вокруг канализационных люков, после чего эти люки торчат на 5-10 см над дорогой. и о них очень хорошо пробиваются колеса. Пример: люки по улице Ботвина около "Телекса".
  • Доктор Злобный 19 августа 2011 15:15 #
    вообще я за, только если там IMAX откроют и большую бильярдную.