МедТайм

Медицинский центр
Время подумать о своем здоровье!
Луки.ру

В центре «МедТайм» заработала электронная запись к врачу

3
Теперь записаться на прием к врачу в медицинском центре «МедТайм» можно в любое удобное для вас время: в выходные, будни, ночью или днем.

Чтобы записаться к интересующему специалисту, необходимо зайти в соответствующий раздел сайта, выбрать нужного доктора, убедиться, есть ли места на удобную для вас дату, и выбрать время. При этом необходимо оставить в заявке свои имя и фамилию, а также указать телефон для связи.

Обратите внимание, записываясь на сайте, вы бронируете время. Обязательно дождитесь звонка администратора для подтверждения записи.

Комментарии

  • Читатель 21 ноября 2016 21:11 #
    Не нужно ходить лечиться в платные клиники ! Развод на деньги капитальный . Диагнозов понаставят , столько что мало не покажется ! Нужно добиваться и настаивать , что - бы лечили нормально в обычных поликлиниках , хотя это не так просто . Круговая порука .
    • finance 22 ноября 2016 11:45 #
      троллинг не засчитан. до свидания)
  • Сергей 23 ноября 2016 9:05 #
    Вопрос лечиться или нет в платных клиниках дело частное. Но преимущества считаю налицо. В поликлинике - за талоном с раннего утра, затем очередь, и прием только в рабочее время. Данные трудности заставляют заниматься самолечением и как следствие ранние проблемы со здоровьем. А так можно получить профессиональную консультацию в удобное время, включая выходные дни, без каких либо сложностей, сдать анализы без очередей. А врачи везде работают одни и те же.
    А что Вы хотите от них добиться, если ставка врача высшей категории если не ошибаюсь не превышает 12000 руб.. А у них семьи и ответственность .....

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.