МедТайм

Медицинский центр
Время подумать о своем здоровье!
Луки.ру

Медицинский центр «Медтайм»: качество медицинских услуг — главный приоритет

0 видео
Многопрофильный медицинский центр «Медтайм» работает на рынке Великих Лук уже более пяти лет. За эти годы профессиональному коллективу центра под руководством главного врача Павла Викторовича Лазарева удалось создать свою систему работы, направленную на оказание качественных медицинских услуг населению.

Неоспоримым преимуществом центра «Медтайм» является удобный для посетителя график работы и широкий спектр услуг. Ежедневно с 8:00 до 19:00, без выходных и праздников, жители Великих Лук могут обратиться за помощью или консультацией к специалистам центра, провести клинический, биохимический анализы крови, мочи, сдать кровь на гормоны, аллергены. В клинике существует возможность сделать экспресс-тесты по различным профилям, а результат будет выдан на руки пациенту уже через 15 — 20 минут после проведения процедуры.

Помимо консультации и диагностики в удобное время центр «Медтайм» предлагает услугу выезда врача на дом к пациенту. Есть возможность провести на дому не только консультацию специалиста, но и сделать УЗИ, ЭКГ и сдать анализы.

Стоит отметить, что медицинский центр оказывает бесплатные медицинские услуги по полисам добровольного медицинского страхования: СОАО «ВСК», ООО СК «ВТБ Страхование», «Государственная страховая компания«Югория», СК «Транснефть», ОАО «СОГАЗ», ОАО «Альфа Страхование», ООО«Россгострах», ООО СК «Согласие», центр выдает справки и больничные листы.

Помимо диагностики по таким направлениям как: гинекология, урология, кардиология, неврология, нефрология, ревматология, терапия, травмотология, эндокринология центр «Медтайм» оснащен оборудованной операционной и послеоперационной комнатой, что позволяет врачам медицинского учреждения производить небольшие амбулаторные операции под местной анестезией, оказывая, в том числе, и уникальные для Великих Лук услуги.

Так, опытный хирург центра «Медтайм» Олег Евгеньевич Волков проведет консультацию, а при необходимости назначит лечение таких распространенных в последние годы заболеваний нижних конечностей как тромбофлебит поверхностных вен, флеботромбоз, облитерирующий атеросклероз.

Только в медицинском центре «Медтайм» можно пройти обследование для определения степени выраженности недостаточности клапанного аппарата как поверхностно расположенных, так и глубоко залегающих вен и процедуру пенной склеротерапии — безопасного и эстетического метода избавления от сосудистых «звездочек» и варикозных вен. Метод пенной склеротерапии пользуется особой популярностью у пациентов, поскольку не требует разрезов и не оставляет некрасивых рубцов.

Еще один хирург лечебного учреждения Николай Михайлович Кухто помогает избавиться от нежелательных образований на коже: родинок, бородавок, жировиков, вросшего ногтя, проводит мелкие косметические операции.

Одним из приоритетных направлений деятельности многопрофильный центр «Медтайм» считает урологию, благодаря заслуженному врачу РФ Лазареву Виктору Семеновичу, доктору первой квалификационной категории Лазареву Павлу Викторовичу, врачу Алексею Ивановичу Янченко отделение урологии центра можно без преувеличения назвать одним из лучших в регионе.

По словам Виктора Семеновича Лазарева, который работает в медицине четвертый десяток лет, в последние годы в Великих Луках увеличилось количество бесплодных браков. По последним данным, около 15 — 20% супружеских пар испытывают те или иные проблемы с зачатием и рождением ребенка. Медицинский центр «Медтайм» занимается проблемой бесплодия вплотную. В частности, урологи лечебного учреждения, занимающиеся проблемами мужчин, активно сотрудничают со специалистами по гинекологии из Витебска (Беларусь).

«Надо сказать, что нам удалось достичь в этом направлении конкретных успехов, в центре созданы все необходимые условия, есть высокотехнологичное оборудование, благодаря чему уже есть результат — и рожденные дети и беременности»,
— добавляет Виктор Семенович.

Медицинский центр «Медтайм» оказывает и другие услуги. Здесь можно провести УЗИ различных органов, сделать ЭКГ, ФГДС, пройти процедуру суточного мониторирования артериального давления и ЭКГ и многое другое.

Получить более подробную информацию по услугам центра, записаться на прием или консультацию можно по адресу: улица Лизы Чайкиной, 23 или по телефонам: 8 (911) 382-46-54, 8 (81153) 3-93-09.

Комментарии

Пока нет комментариев.

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.