добавить новость
пятница, 29 марта 2024
Держи руку на пульсе города, читай Луки.ру:
 
Спасибо, я и так постоянно читаю
Главная
Главная страница

Сергей Гусев: В послании Президента содержатся конкретные меры по решению актуальных вопросов

1
Вчерашнее послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию можно назвать одним из самых сильных и мощных из всех, что были ранее. Такое мнение высказал секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Сергей Гусев.

Он отметил, что в послании содержатся важные стратегические инициативы, реализация которых обеспечит России достойное будущее как великой мировой державы.

«И это не просто инициативы, — подчеркнул Сергей Георгиевич, — Президент выступил с конкретными мерами по решению самых актуальных вопросов сегодняшнего дня. В первую очередь, это решение демографических вопросов, которые являются самыми значимыми для будущего нашей страны. Президент считает наиболее важным решение проблем низких доходов граждан, семей с детьми, молодых семей. И здесь необходимо отметить озвученные Владимиром Владимировичем Путиным предложения о продлении программы материнского капитала, увеличении его размера, решение начинать выплаты уже с рождения первого ребенка, что окажет существенную помощь молодым родителям. И главное — все это предлагается реализовывать уже сейчас, с настоящего момента».

Отдельно Сергей Гусев отметил значимость инициативы Президента, касающейся обеспечения бесплатным горячим питанием всех учеников начальной школы с 1-го по 4-й классы вне зависимости от уровня доходов родителей. Сергей Георгиевич заверил, что депутаты местного отделения партии «Единая Россия» будут обеспечивать полный контроль за осуществлением этой инициативы.

«Тоже самое можно сказать и о решении вопросов обеспечения местами в детских садах, о чём Владимир Владимирович Путин говорил в начале своего послания, — добавил Сергей Гусев. — В Великих Луках эта работа уже давно ведётся. Благодаря участию города в национальных проектах и поддержке Губернатора региона Михаила Юрьевича Ведерникова в этом году у нас открылся новый детский сад-ясли, завершается строительство ещё одного детского сада и параллельно возводятся ещё два в разных районах города. Все этапы строительства строго контролируются депутатами фракции «Единая Россия» в Великолукской городской Думе».

«В целом, хочу отметить, что реализация всех инициатив Владимира Владимировича Путина обеспечит России то самое, прорывное развитие, необходимое нашей стране», — сказал в заключение секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Сергей Гусев.

Комментарии

  • forr 16 января 2020 11:35 #
    А 20 лет чем занимались? Интересно, они сами верят в то, что говорят?

Войдите, чтобы оставить свой комментарий.

Что-то не так идёт  В Великих Луках возле автовокзала произошло ДТП  1

Что-то не так идёт  За неделю на дорогах Псковской области погибло 2 человека, пострадало — 3  1

Сергей Голицын  За сутки в Великих Луках 80 человек заболели коронавирусом  2

Сергей Голицын  В Великих Луках снят с контроля Роспотребнадзора очаг коронавируса  1

иван иванов  Михаил Ведерников ответил на вопросы жителей Псковской области по поводу ситуации в Донбассе  13

иван иванов  В медийном поле развернулась «информационная война» из-за ситуации на Украине  7

Что-то не так идёт  Сегодня свое 90-летие празднует выдающийся великолучанин Борис Юрьевич Ханин  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках проводят сбор гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса  2

Сизов Вячеслав  Попался «на удочку» мошенников: У жителя Великолукского района не получилось купить трактор  1

Сизов Вячеслав  В Великих Луках прошел турнир по самбо среди новичков «Крепыш»  1

Знаете что-то интересное?
Давайте опубликуем!
Наверх